Домашние животные
уходя из дома вы отставляете собаке всю квартиру..или одну комнату?*
одну комнату (для ее же безопасности))))
Ризену оставляла всю квартиру, проблем не было, а йорку теперь только коридор, там его домик. В квартире один безобразит.
весь двор)))))))
Две комнаты, прихожую и коридор, и весь двор - в придачу.
закрываю дверь в свою спальну, сегодня поторопилась и забыла закрыть, похоже, что очень хорошо поносились с кошкой.
оставляем всю квартиру, хотя иногда хочется закрыть нашу сволочь в тесном туалете на неделю, и без еды!)))
Коридор! Это его место и его территория !
У кошки комната! Они провели невидимую черту и через неё не переступают! Так что, дальше коридора он не ходит, можно даже двери не закрывать!
Всю квартиру. Кроме туалета и ванны . На кухне вода, в комнате домик, игрушки и тд. Кстати если закрою двери, скулить будет, любит что б все было доступно!
всю квартиру. Пока малой был оставляли зал, кухню, коридор и мою комнату. В моей ковролин и так проссал к моменту оставания в одиночестве, а в других комнатах решили поберечь напольное покрытие несчастное
всю кв.
когда росли-то комнаты закрывала, оставляли коридор, кужню. лоджию. а теперь ничего не закрываем-типа воспитанные
Соба воспитанная, поэтому всю квартиру кроме ванны.
всю квартиру оставляем-в одной комнате лаять, в другой играть с котом, в третьей они спят
Все, кроме спальни - у нас закон - в спальне мы спим ночью, а днем там не шаримся... Я тоже туда днем не особо хожу, так что они не переживают - в их распоряжении - гостиная, коридор, кухня...
всю квартиру...
всю квартиру.
Все!
Вся квартира из 3х комнат в их распоряжении.
Конечно же всю квартиру!)))))) Как можно любимую собу запереть в одной комнате?)) Я же весь день работать не смогу. У него есть доступ ко всем трём комнатам, плюс ещё к одной которую мы выделили специально для него- она завалена его игрушками))))))))
всю улицу, весь город, всю страну
моя живет во дворе) )
не на цепи и не в вольере, так что ей там раздолье!!! и в огород убежит, огурцы грызть, и кузнечиков ловить, и во дворе мух гонять)))
Весь дом)
Всю квартиру за исключением 1 комнаты!
В 1 комнате остаются клетки с мелким зверьем (попугайчики, хомячок) . А остальная квартира предоставлена собаке (такса) и кошке. Это на случай если кто-то из мелочи выберется из клетки, я бы очень не хотела чтобы они встретились.
одну комнату
Все кроме спальни )
прихожую
Только коридор! Таксёнышы очень любопытные. хитрые и не любят быть одни! Поэтому ничего лишнего и опасного! Только её игрушки, косточка из жил и конечно вода!
Двери в комнаты закрываем оставляем коридор. Прячем всё чтоб не сгрыз оставляем только его любимые игрушки.