Домашние животные
у ваших животных есть одежда???)))часто наряжаете их??
У меня у старшей бульдожки целый гардеробчик (футболки, толстовки, джинсы и т. д. ) - склинило меня... теперь она из этого выросла и все лежит в шкафу.. Одеваемся в свитера, толстовки (когда холодно, но не сыро) - в дождевики (так как без этого наряда под дождь не пойдем ни за что) , и в комбезы теплые... И бульдог и чиха ходят в одинаковых одежках - у них равноправие, одна оденется, вторая сидит, смотрит - "...давай и меня наряжай тоже! "...Всякие платья, бантики и т. д. не приемлю категорически - моим собакам они не "к лицу" - вид уж больно дурацкий. Тут мужа что-то прихватило сильно - грозится шубы им на зиму купить:)) . Увидел в магазине - и все.... "Девкам шубы надо!!!! " Но я категорично против - гулять точно не пойдем в таком безобразии. Сама шубы не ношу и на детей не напялю...
Вот именно если "наряжаете" - полная ЧУШЬ СОБАЧЬЯ . Практичный непромокаемый комбез для грязной погоды, и на тёпленькой подкладке для голых "мёрзликов" - их никто не отменял .( Хотя мой гладкий цвергпинчер в минус 20 носится как сайгак, по сугробам, только пятки сверкают, безо всяких одежек... ) и ещё из "одёжек" признаю светящийся ошейник - в зимних сумерках очень актуально! А все остальные " рюшечки-стразики" - это только ваше тщеславие, , вашей собаке они глубоко по барабану
Наряжаю... Каждую весну и осень...

есть, надеваю в дождь и грязь. Постирать тряпки в стиральной машине много проще чем три раза в день отмывать и сушить собаку.
есть ошейник с колокольчиком и поводки

Ага, и тараканы в тапочках бегают .
у моей есть шубка

Я люблю своих животных, и никогда не буду издеваться над ними таким образом.
У моей кошки есть комбинезон. Но кошки - не собаки, гулять в нем она конечно не ходит. Одеваем ей его, когда холодно, а ее нужно куда-нибудь отвезти.
нет нету
намордник