Домашние животные

мой кот хочет меня убить, но мне никто не верит
ночью я видел как он сидел на шкафу с ножом в зубах, а один раз я проснулся от того, что почувствовал как меня душит мягкая лапа
Я Вам верю....
паранойя?))))
классно, а книжки писать не пробовали-богатая фантазия
Нэлли Краснопёрова
я как раз пишу одну ;)
пусть твоя белочка охраняет тебя от кота
Врачи должны поверить !
Тогда убейте его первым. Тут либо он вас, либо вы его. Выживет только один....
верю... .
я бы ему помогла....
Нэлли Краснопёрова
что я вам сделал?
Напиши адрес к тебе приедут добрые дяденьки в белых халатиках...
"Куп VS Кэт"? Мультсериал такой. Там мальчику тоже никто не верил, что кот - инопланетянин и хочет мальчика УБИТЬ...
не просыпайся больше ночью и траву бросай курить!
А ты тож сядь с ножом около него, и када он проснётся, подумает. ) А если серьёзно-выкинь его нахер.
Срочно к доктору!!!

ты че курил, мужик????
сам подумай, что сказал: "душит МЯГКАЯ лапа".
подумай сам- такого быть не может. Попробуй расслабиться и "поговорить" с котом. Побалуй его- может, станет легче

Плохо с ним обращяетесьподружитесь лучше. Поиграйте с ним.
Кому то из вас двоих пора в дурку. Или вам нервы подлечить, или коту агрессии поубавить)))))))))))
Может, пора заканчивать с нарКОТИКами?
Хочет убить-значит есть за что!
наверно в коте живёт нечистая сила, ты нечего с ним не зделаешь, выбросишь он вернеться, попробуй святую воду на него вылить и посмотри что будет! Удачи!!!
ахаха)) ) :D
Прям анекдот)) )
Но если ВДРУГ это правда, то выкинь его перым или в такой же позе встань перед ним когда он будет спать, и вы квиты)))
Прям анекдот)) )
Я когда пиво много выпью тоже всякую фигню пишу. И мужу говорю, чтобы не пускал меня за комп.
тебе пора лечиться
Здорово, у мну также))
Если ты мышь, то всё может быть.
ух ёПтить O-O....пасан, не боись... я тебе верю!!