У меня двух годовалый кот. с виду ну сама няшность! А в душе это просто монстр! В нашей семье 3 человека, но издевается он только на до мней. Мне 18 лет, а я хожу мимо него вдоль стеночки.. . сегодня утром я взяла его, хотела обнимашек. . и получила дико искусанную руку, теперь она зеленая. . я 18ти летний лох, на которого напала кошка -_- я твердо решила его отдать кому нибудь. Я была готова была доплатить, только чтоб его поскорей убрали с моих глаз! Но вот вечер, и, я, видя его милую мордашку. . Ну не поднимается у меня рука отдать комуто эту милость. . Это ведь мой кот. . член семьи.. . Когда меня мама ругает, я ведь не спешу ее отдать -_-
Так вот я хотела спросить, поможет ли кастрация угомонить его? Или может какието успокоитеьные для зверья есть? (я пробовала его немножко держать на диете и кормить лично. т. е. кормила его только я и частенько с рук. но не помогало.. )
Мне очень нужны ваши ответы и советы! очень нужна помощь. мне жалко его отдавать...
Домашние животные
Опасайтесь мести !
Мой кот хочет меня убить. . Кастрировать? (+)
у меня друга кот укусил, решил главного запустить. Так тот его за шкирняк как грызанул в ответ. Кот охуел от такой неожиданности и больше никогда его не трогал. Попробуй.

Опасайтесь мести !
кастрируйте.. .
а то ТАК будет всегда
может тебе замуж пора уже...))) ) мяу...)) ) неужели у тебя рука поднимется его кастрировать...?)) ) да кто ты такая чтобы решить это за него... это на твоей совести останется) взяла бы лучше кошку ему принесла)
А пнуть за это не пробовали? Знаете помогает хорошо. Этот кошак быстро понимает, что к чему. А кастрировать? Вы вот про это своему парню перед свадьбой расскажете? Не поймите превратно, что я кошек не люблю. Но в этом возрасте он уже должен быть приучен, точнее отучен царапать просто так.
Кастрация значительно уменьшает агрессию. И построже надо быть с няшкой. Если укусил, отругать, потрепать за шкирку. Когда кот твердо знает, что получит сдачи и даже удрать ему не удастся, он 10 раз подумает прежде, чем кусать.
коты нуждаются в спаривании каждые 2 недели
не можешь обеспечить ему личную жизнь - кастрируй и нечего тут жалеть
станет мягеньким котеночком
обнимашка-целовашка
станет мягеньким котеночком
обнимашка-целовашка
Мяушка, вы такая умничка - трудно поверить, что вам всего 18 лет.
Кастрируйте, конечно. И остальное вы правильно делаете. Вот только тискать не надо, раз такой он недотрога.
Сейчас много будет "за" и "против"...
Кастрация не даёт гарантий, что поведение изменится в лучшую сторону. А кот, скорее всего, дикий.. . Один вопрос! Почему Вы только сейчас об этом подумали, когда ему УЖЕ 2 ГОДА? Его же надо было приручать с "котятчества". Вот он и считает себя хозяином положения и всего остального.. .
Мне кажется, его нежным уже не сделать, и успокоительные тут никакие не помогут.. . Он "сам по себе" в Вашей жизни и квартире.
У него и в глазах чертинка.
много вы ему позволяете.
Тапком его повоспитывай лучше любой кострации.
помните, не у кота проблемы, а у вас с котом во взаимоотношения что-то не то, возможно вы как-то неправильно с кошачей точки зрения обращаетесь с ним.
http://video.yandex.ua/#search?text=Адская кошка 3 смотреть онл айн
посмотрите ( очень и познавательно)
извините ссылка не работает
Адские кошки/ my cat from the hell
1,2,3 части.
посмотрите ( очень и познавательно)
извините ссылка не работает
Адские кошки/ my cat from the hell
1,2,3 части.
Пои его валерьянкой.
У меня кошка по молодости тоже злыдней была дикой, кидалась, кусалась страшно было ходить мимо нее, а потом ничего годам к 10 подобрела) , что за мысли сразу отдать, выкинуть, тапком, ? люди вы что, это же кошки, вы бейте тапками и таскайте за шкирку себе равных!! ! ваше агрессия вызовет еще большую агрессию.