Домашние животные
Мой кот хочет убить меня! Что делать?
Мой кот явно хочет убить меня, сегодня он пытался задушить, но я справился с ним, но мне кажется что он доводет дело до конца, то есть убьет меня сегодня ночью)
Смириться, ничто на земле не вечно....)))))))))
Смирись.... или отправь кота в тюрьму.
Подарите такого опасного котика своим врагам...
Не надо шутить с этим. Уже были такие случаи. Если кот сиамский, они очень мстительны, то он добьётся своей цели...
выкинь его или убей
Это не может быть правдой...
смерится со своей учестью.. . то что кот решил то он и сделает...
это не тебя не давно, по ночам убивал хомяк?
белая горячка)
сменить внешность, переехать в другую страну. Срочно!!!
Либо кормить кота до отвала и поить валерьянкой (хотя может он ещё агрессивнее станет - не убьет, а так отп... дит слегка) или идти к психиатру... тебе...
Ваш вопрос похож на китайский фильм ужасов) xD
Он явно хочет валерианки, че ж не понятного то? ? Лучше дай!!!
Проверьтесь у психиатра, У вас повышенная фантазия или чувство юмора.
убить кота
обезвредить его, например закрыть в клетке, и пусть сидит там до самого утра))
Вы его, наверное, недавно кастрировали?))
иди к псхииатру. сумасброд
Меньше пить надо
Убей его первый. ))
В клетку его)))
Закройте его в туалете, кладовке или куда нибудь еще
У меня примерно такая же ситуация. Обычно мой кот по ночам пытается изнасиловать мою ногу, когда ему не удаётся это сделать он очень становится агрессивным и набрасывается на меня не так, что бы поцарапать, а именно убить. Может есть и у Вас какая причина (усыпить кота мне жалко вот и мучаюсь )
А ты первый напади
скажи ему что если будет еще покушаться, то ты его закинешь в ванную с ледяной водой)
возмите заприте комнату, спрыгните с окна и бегом к психиатору. только не забудте одется и просмотрите не бежит за вами ваш кот, ото прихлопнет переулке и все!!!!