Домашние животные

ХОЧУ УБИТЬ КОТА ОН РАЗГРЫЗ ПРОВОД ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА ! нечем телефон подзарядить!!!!

Юлия Донцу
Думаешь, внутри кота найдешь новое зарядное устройство? На будущее: смажь все доступные коту провода красным жгучим перцем! На любом рынке - 10-20 руб. штука. И пробелма проводов будет решена надолго.
E.
El'mira .
А ты не бросай где попало зарядное устройство. У меня, например, оно в ящике стола всегда лежит. Когда понадобится достаю. И кот туда не доберется. А когда заряжаешь телефон, не пускай кота в комнату.
У меня такая же проблема. Сгрыз 3 зарядки уже (с самыми тонкими проводами, потолще пока не трогает) . Но у моего меняются зубы. Надеюсь, пройдет.
вчер у меня тоже было желание убить собаку которая всю ночь храпела и спать не давала А до этого кролика очень хотелось потушить он зараза перегрыз провода у холодильника но подумала решила к новому году приготовить А то в стране кризис намечаеться пусть пока в запасе будут
Обидно конечно. . я тебя понимаю.. .
когда моя кошка нассала мне на одеяло, раскидала все мои шпоры, которые я 3 ночи и 3 дня без сна и отдыха писала. . у меня были такие же чувства))) )
Но прости уж его, он же твой дружок маленький! Он неосознанно)) ) просто зубки надо было поточить)))) )
Эта зарядка стоит 200 рублей, не больше, а жизнь животного бесценна!
Юлия Донцу даааааааа. конечно. безусловно прощу.
отдайте ему телефон - пусть и его разгрызет.. . ;-))) животным ни в чем нельзя отказывать
Ел
Елена
Юлия Донцу я ща лопну от смеха. не знала что столько юморных людей здесь. спасибо за понимание!!!
El'mira . Респект!
да ладно тебе твой любимец все равно душка
Если есть провод USB, то можно от компа зарядить.... пока в ответах сидишь... .
Только кису не убивай!!!
Юлия Донцу ща попробую. спасибочки
А если ты его убъешь будет чем телефон зарядить?
если это котенок то у него зубк режуться.... это пройдет... но над следить!
кот не при чем, сама виновата-на место надо убирать зарядное устройство
Юлия Донцу вот это правильно. совсем как моя мамка говорите! так строго! я аж вздрогнула.
Цена твоего кота 100 рублей?
Оставь, пускай живет! У меня в свое время крыска тоже решила зубы поточить и перегрызла провод от телевизора.. . Да, она была очень хорошая, было очень жалко!
Ёмаё купи себе бронированное зарядное устройство в 3 раза дороже стоит или отдай кота бабушке на перевоспитание.
Я думаю кота не надо убивать, а зарядку можно купить
не волнуйся тебе купят новую зарядку а кота просто можно наказать! не вешать веть его и не душить а просто НАКАЗАТЬ!