Домашние животные

Можно ли к коту привязывать металлический провод? (объясняю зачем)

Кот любит спать на телевизоре, после чего бьётся током, когда его гладишь. Хочу привязать к хвосту провод, чтобы заряд в пол уходил. Будет ли он от этого беспокойным и раздражительным не знаю, но мне надоело, что он постоянно бьётся током...
Я думаю можно) )
Но осторожно, коту может не понравиться-забьётся под диван и вообще будет его не погладить ((
Или телевизор повыше поставить)))) )

Удачи=)))
Анна Постникова
Лучший ответ
А сработает? Что-то я сомневаюсь
а может так - заземляющий провод на Вас, а кота антистатиком обработать? )))
При чем тут телевизор? Шерсть кота сама по себе в сухом воздухе электризуется. Опыт с шерстяной тряпочкой и эбонитовой палочкой из курса физик для 5 класса помнишь?
Купи увлажнитель возхдуха.
начинающий троль вызывает улыбку, начинающий троль школьник - вообще подарок
Елена Мухина
Искупай его в линоре!!!)))))
Юленька ))))))))
есть котэ - которые любят лишние предметы на себе, есть те кто нет) ) Мои 2 котэ не любят и я от этого сильно пострадал)) ) Идея была похожая) ) Тут - чисто с психологической точки зрения - зависит от коте)))
Хуесос
жаль, что животные разговаривать не умеют...
а вы себе не пробовали привязать руки, когда это писали!!!!
Ирина Циратова Нет, люблю мучать животных
посмотрите, как кот отреагирует, сами поймете
Роза Ли
а че мельчишится огромный калайдр!))
ديمتري كيم
мне, кажется, лучше каким-либо способом Вас усовершенствовать, ну, например, мозг поапгрейдить, глядишь и животных мучать перестанете!!!
Svetlana Simomura
Ирина Циратова Мучал и буду мучить, надо же на ком-то зло срывать...
НЕ МУЧАЙ БЕДНУЮ ЗВЕРУШКУ просто мокрыми руками протри шерсть с утра и вечером и всё током бится не будет =))))))))
Приучите кота спать у батареи )))) вот она и будет заземлять.
Интересный вариант =) Если кот позволяет, то почему бы и нет) Моему коту можно что и куда угодно навешать, он ещё с этим по улице гордо бегает)))
никому не понравится если к нему приклеят провод но ты можеш надеть на него резиновый костюм или самому надеть резиновые перчатки.
Зачем мучать кота...?)) )
Коты зимой особенно электрезуются... как и шерстяные одеяла... потерпите... или просто мочите руку водой, когда захотите погладить... тогда не будет кот бить вас током)))