Домашние животные
Кот перегрыз провод колонок. Теперь мне предстоит тяжкий вечер без музыки. Какое наказание придумать этому гаду?
Вот этот негодяй)))

Вот это-то меня и удерживает от того, чтобы завести кошку! Маленький совет: если уж решили наказать кота, то делайте это сразу же после проступка, чтобы он уловил связь между преступлением и наказанием. А тыкать его в провода спустя час бесполезно - он не поймёт, за что его наказали.
Кота похвалить, что вечер тишины устроил, а завтра купить провода и побольше с запасом)) )

Судя по снимку, он уже раскаивается, - такие грустные глазки!
Не нужно его наказывать, но в дальнейшем держитесь настороже: провода - это очень вкусно. :)))
Он просто хотел тишины.. . не надо его наказывать.)))
пощади! у меня тоже провода от зарядки телефона и читалки надкусил... к компутерным проводам подбирался... я на него шиплю... теперь не подходит.. . :))
уже поздно, не поймёт ЗА ЧТО!
Такому красавцу можно все простить. Инструменты в руки - и проводочки спаяйте.
провода подсоедини, а негодяя по-попе, я их так наказываю
ну и хорошо, так хоть соседи отдохнут от музыки:)))
отгрызи у него пол миски с кормом)
это прелесть, чмокни его, а вот ты негодяй если б занимался животным ему б не пришлось играть с техникой
Ну если мой это сгрыз я бы ему по заднице надавала. Но если вы не наказали сразу то уже поздно - не поймёт за что.
теперь играть не в компьютер, а в кота. неделю!
Котя - хороший! Он к себе внимания вашего завоёвывал. . Приласкайте его немедленно!
нужно было сразу наказать, а если сейчас будите он всё равно не поймет за что. а вообще я уже говорила, что наказывать кота чревато последствиями. такая скотина, будет мстить!
Не надо ничего с ним делать, сами виноваты, что недосмотрели. У меня тоже грызли и мышку и клавиатуру) Скрутите проводки и будет работать. На день-то уж точно хватит.
че долго провода спаять?
неее... рыжий не раскаялся, взгляд вон какой!!! хотя клонит, наверное, на Ваше прощение... да просто любите его, гаденыша, как и раньше!!!
Приласкать и поиграть :) А провода во избежание рекомендуют мазать мазью "Левомеколь" (продается в обычной аптеке) или горчицей. И то и другое на вкус коту не по душе и отбивает охоту с проводками связываться :)
диверсант. рыжий диверсант.
Лучше не наказывать кота - он не поймет, у него мысли в голове не задерживаются, и он начнёт вас бояться. Если же застали проказника за делом - брызгайте водой (можно использовать опрыскиватель для цветов).
на улицу на 3 часа!
не нужно его наказывать, он такой милый)
Сожри его Вискас!))))
пойте весь вечер сами. Он здорово пожалеет об испорченном проводе.
Если сразу поймать на месте "преступления" и наказать-подействует. Потом тыкать бесполезно.