Домашние животные
Что делать, если кот хочет трахаться, а кастрировать жалко?
Просто не хочется травмировать жизнь коту. Прошу без шуток, пожалуйста))
А чем Вы ему жизнь травмируете? Избавите от многих проблем по здоровью. Если кот не кастрирован, у него может начаться воспаление предстательной железы, она будет сдавливать мочевой пузырь и мочеточник, как следствие мочекаменная болезнь. И хочу напомнить, что носик кота может учуять запах кошки в охоте на расстоянии до 1 км.
Ольга Шалаева
Вас я готов слушать..
Ольга Шалаева
Значит, считаете, что лучше кастрировать?
Ольга Шалаева
А он не будет страдать всю жизнь после?
Не очеловечивайте кота, он живёт инстинктами, здесь и сейчас. Ему крышу сносит от инстинкта, за которым он ничего не соображает и он может для этого пойти на всё, не продумывая последствий, потому что это кот, а не человек. После кастрации у него исчезнет половая составляющая его поведения и он будет таким же, как и до этого, без давящего ему на голову полового инстинкта и без тех проблем со здоровьем, которые могут у него возникнуть, если он так и будет искать пятый угол. Здесь уже можно провести аналогию: представьте, если вас накачать виагрой, связать руки и порнуху крутить постоянно, как вы будете себя чувствовать, учитывая, что это на постоянной основе? Кот не может удовлетворить себя сам, после вязок будет ещё хуже (+риск заразиться от кошки любым ЗППП и наплодить очередную партию никому ненужных котят, которых пачками безуспешно пристраивают волонтёры и большинство этих котят вместо счастливых ручек обречены на медленную и мучительную смерть).
Ольга Шалаева
Большое спасибо за Ваш совет!
Не жалеть котовьи яйца, как свои и почикать, во благо самому же коту.
Ольга Шалаева
Как свои?))) Вы что Феминистка?)
Ольга Шалаева
Не хотел обидеть, просто Вы написали: "не жалеть яйца, как СВОИ"
Кастрируйте кота, его яйца жалко только вам, а у него крышу от гормонов рвёт и он не соображает что и как, а так успокоится и будет жить долго и счастливо, кстати кастрированная кошка кота к себе не подпустит никогда, а вот подрать его может от души просто, зашивать замучаетесь
Ольга Шалаева
Спасибо за совет
Купить ему стерилизованную кошку. И пусть трахает.
Ольга Шалаева
Наконец-то
Ольга Шалаева
Вам мне сам Бог послал
Ольга Шалаева
Благодарю!
Ольга Шалаева
Понял. Благодарю очень за развёрнутый ответ!
Так пусть страдает, раз не хочешь сделать коту жизнь попроще или попробуй купить игрушечную кошку его размера, может он догпдается её отжахать
Ольга Шалаева
А есть такие кошечки!? Я просто не знал)
Анюта Таирова
Я бы на это посмотрел!?
Найти кошечку.
Возьмите кошку из улицы.