Если котовьи яйца на столько ценны, отселяйте кота в отдельное помещение навсегда. Вот вообще. Пусть сидит в гордом одиночестве и отчаянной вонизме, ибо хоть по пять раз в день будете его метки мыть, запах все равно будет.
Содержать совместно фертильных котов и кошек - тихо гробить кошек, ибо частые роды явно здоровья не прибавляют. А 4-6 месячную просто н а радугу отправят.
Домашние животные
кот пытается изнасиловать 4 месячную кошечку, хотя дома есть взрослая кошка... что делать кастрировать жалко...
Ирина Старовик
Так ноон же осатанеет в одиночестве! Только что при бабах был - а тут одын, савсем одын. Обоссыт все и оборется.
не мешайте животным жить своей жизнью
Жалко кота кастрировать?
значит и котят топить не жалко.
Он молодых любит.
Отсадить.
Молодые кошечки гораздо игривее, как кот тебе говорю.
Жайнар Ж
Хаха))
кот-обормот, взрослая кошка в случае чего ему врежет
Посади кота - педофила в холодильник на пару недель, пусть понюхает чем сибирь пахнет, да пыл поостудит...
А на хрена вам его яйца? Для себя бережете, что ли?
Марго ...
нет не берегу.... просто кот породистый....
как обычно статья 131 ук рф
кастрировать и не жалеть - как владелец 4 разнополых котов-подбирашек говорю.
Одна мелкая сволочь с яйцами будет месяцами разнообразить вашу жизнь метками в одежду, обувь и постель - пока не кастрируете. и чем позже, тем больше вероятность что будет продолжать метить и потом.
Кошек - тоже кастрировать нахр. бегом. Кошка с маткой к 8-10 годам гарантировано выдаст или рак матки, или гнойное воспаление или опухоли молочных желез.
Одна плановая операция на молодом здоровом животном сохранит дофига нервов, денег и здоровья в первую очередь вам ну и кошке тоже. Операция на больном животном в возрасте и с метастазами - гораздо больший риск, расходы и нервы.
И да - сравнивая кастрированого и не кастрированого котов в возрасте около года - кастрированый крупнее, веселее, более ласковый и подвижный. Не кастрированный игру переводит в разборку с покусами, орет и защищает территорию. Будет записан на кастрацию сразу после прививок.
4 мес. это еще котенок, нельзя допускать чтобы кот покрыл кошку. поэтому лучший вариант кастрация кота конечно и в дальнейшем кошки.
Что жалкого то? Зачем очеловечивать животных? Им размножение никакого удовольствия не приносит. А если кошка загуляет и кот на неё залезет? Кошка может умереть, а если и не умрет, то куда котят денете? Кошку не жалко? Котят никому не нужных не жалко?
Марго ...
всех жалко... но вижу выхода нет прийдется его везти к доктору ...обидно живем в деревне кошек уйма, а лезет к малой
Тогда надо изнасиловать кота.