Домашние животные

Мой кот ананист!! подкрадывается по ночам... и трется о ноги...?че с ним делать кастрировать жалко!!!

подарите ему мягкую игрушку. и регулярно приводите невест. с некастрированным котом иначе нельзя.
Людмила Борисова
Лучший ответ
ну и не кастрируйте, пусть себе киска развлекается. скоро вам и духи, и дезодеранты ни какие не будут нужны, они рядом не стояли по стойкости с запахом кошачьих меток, зато все окружающие будут знать, что вы гуманист, сберегли кошачьи яйца. а то, что кот будет орать, станет дерганным и агрессивным, будет пытаться удрать (а если ему это удасться, и он все же вернется, он принесет вам ободранные бока, а если "повезет" то и какую-нибудь венерическую болячку) - это ни чего страшного, вы привыкните, научитесь его лечить и выхажывать. А сколько радости принесет регулярный шопинг, т. к. помеченные котом вещи придется менять достаточно часто. Ни чего страшного, что кот проживет вместо 15-17 лет, лет 5-6, а то и меньше, зато жизнь его будет полноценной, полной приключений и опастностей, и помрет он настоящим мужчиной от какой-нибудь венерической саркомы или аденомы простаты, если, конечно, раньше под машину не попадет или собаки на улице не сожрут. Удачи в благородной, а главное гуманной борьбе за кошачьи яйца!
Марина *** Что за глупости вы несете.Если человеку жалка делать кастрацию теперь надо его грязю поливать.Вот сами и занемайтесь нечего так про других.У меня тоже кот не кастрированый и я каждый раз стараюсь найти ему невесту.Полно обьявление вет-клиники.И я довольна и мой кот довольный.У нас все замечательно .
Любовь Нецветаева где-то может и полно объявлений о вязках, а у нас в городе ни в одной клинике такого нет, более того с городского сайта любителей животных такие объявления удаляются модератором сразу же, остается единственный вариант: дать объяву в газеты, но если учесть, что чем больше кот вяжется, тем больше ему надо, это объявление должно быть постоянным, находить кошку каждый месяц-полтора довольно не просто, разве что у вас суперкот и к нему очередъ выстроилась. еще один аспект: у вас кот, т.е. сунул-вынул и пошел, а о судьбе тех котят не хотите задуматься? очень многие вяжут кошку т.к. надоело слушать ее ор, но мало кто по-честному раздает или хотя бы сразу топит котят, многие их просто выкидывают на улицу, на помойку, отдают за 50 коп. пучок перекупщика на птичку, загляните для интереса на ближайщую к птичьему рынку помойку и увидите какое кол-во умерших в мучениях котят и щенков там валяется. задумайтесь, ваш кот за свою жизнь сделает не одну сотню котят, а выживут из них единицы.
Не слушайте советов по невестам! Это все глупости! Если у вас кот породистый, то может быть, разок-другой вы и найдете ему кошку. А если самый обычный, то и не мечтайте. Владельцы породистых животных НИКОГДА не дадут свою кошку на вязку коту, не имеющему надлежащих документов и направления на вязку. А хозяева беспородных Мурок предпочтут для получения красивых котят, которых можно будет продать (а не раздать даром, причем неизвестно, раздадутся они или нет) породистых котов опять же.
И еще. Знаете ли вы, что если вы и найтете вашему котику кошку, и он ее повяжет, то не факт, что кошек вы ему будете поставлять регулярно. А развязанный кот, который не получает вязок хотя бы раз в месяц - это ад в доме! Вы себе даже не представляете, во что превратится ваша квартира и ваши нервы.... Не думаю, что вы долго сможете выносить орущего дурниной с утра до вечера кота, метящего все, что только попадет ему под хвост (а это мебель, ваша обувь, стены, шторы и т. д и т. п... ) А те вещи, на которых кот оставил свой "автограф" отстирать и отмыть невозможно. Либо на выброс, либо жить в жуткой вони! (причем запах кошачьих меток въестся во все ваши вещи, даже не помеченные) Представляеие, как от вас будет пахнуть, когда вы придете на работу или в гости?

И последнее.. Могу дать 100% гарантию, что характер вашего кота от того, что он регулярно не вяжется, а кошку ему хочется, изменится в лучшую сторону. Отнюдь! У вас впереди еще очень много "радости" - и ободранные до крови руки, когда вы захотите его погладить, а он будет в возбужденном состоянии, и покусанные ноги, и многое-многое другое.. .

Закончить "речь" хочу одним простым примером о том, как чувствует себя некастрированный кот, постоянно требующий кошку.
Представьте себе, как будет чувствовать себя мужчина, привязанный к стулу, у которого связаны назад руки и вы круглосуточно прокручиваете ему порнофильмы. .
Представили? Вот и кот ваш чувствует себя точно так же..
Ульяна Осипова
Что за издевательство чем такие глупые вопросы задавать лучше найдите в интернете невесту. Много ведь таких сайтов. Обьявление напиши требуется кошка для самого прекрасного котика. Что это такой. А вот кастрировать не надо это грех большой. Хорошо что вы это понимаете.
Ульяна Осипова Ага! Особенно,если кот беспородный,так невесты к нему выстроятся такой очередью,что Мавзолей позавидует...
Татьяна Горланова почему ж глупый... очень реальный насущный вопрос((((
Он чувствует, что вам нехочется жить. Всё надоело, работа и т. д. Вот вам и группа поддержки)))
я так понимаю-кошек у него явная нехватка... ну и что бедняге остается?.. надо же мужчине пар спускать... он еще ничего, стеснительный, по ночам и украдкой.
Оля Киевская
У меня кот кастратик и все равно этим занимается. Причем с возрастом стал еще активнее. Ветеринар сказал, что это у него гормоны играют. И у знакомой тоже самое с котом, и тоже с кастратиком. Так что, это похоже, не редкость. Я его отучаю с помощью брызгалки для цветов. Вырабатываю условный рефлекс. Как начал ..того... так вся морда мокрая. Уже меньше стал приставать :)))
у меня у подружки то же самое было.. . они детские штаны старыми тряпками набили и он их чпокал.... так что попробуй ...:-))
Samara Turdubaeva
Лучше кастрировать, а то потом будет хуже
Ирина Афанасьева А на счет себя как ?Даже очень замечательно
Подружку ему приведи
Говорят животные похожи на своих хазяев! Интересно это правда?!