Домашние животные

Что сделать с котом, чтобы он по ночам не просил кошку? кастрировать жалко

Алла Я
Кастрировать и всё больше нет проблем.
Вам кот ещё спасибо скажет.
Cristina Ernu
Лучший ответ
Кастрация убирает источник гормональных бурь в организме кота. А с гормонами все очень просто - либо организм действует по навязанному ими сценарию, т. е. кот идет и делает котят, либо гормональный сбой приводит к воспалительным процессам и новообразованиям в репродуктивной системе. Вот и решайте, какой вариант для вас больше подходит, только не забудьте учесть, что с прогулки к кошке мачо может и не вернуться - соперники, собаки, машины и т. п.
Оля Никитина
Алла Я этого то и боюсь
Да почему жалко-то, я никак не пойму? Яйца-ж ему не живьём будут резать, а под наркозом!
Маша Смолина
Алла Я муж против, говорит нельзя мужика достоинства лишать
Чтобы не просил по ночам, дайте ему днем.
кастрируют сейчас очень гуманно под наркозом и никаких потом проблем три косаря заплатить всего если на дом вызвать вета и все дела через пару часов кот забудет что с ним случилось
Натали Олефир
Т. е. то, что он, бедолага, с ума сходит от гормонов и желания, у вас жалости не вызывает?
Zajka Z
Ну у вашего кота есть выбор-потерять яйца или здоровье. И у вас тоже выбор-нести в клинику для кастрации или для лечения воспалительных процессов...
Алина Кулимова
дать ему кошку
пусть гуляет мы все коты нам гулять надо иногда)
Galiya )
Резиновую кошку ему купить. ))) Серьёзно, уже продаются...
Sofia Shedeeva
Алла Я в сексшопе для животных?)
да выганите на улицу, утром сам припрется
А потом еще и метить начнет
Алла Я уже начал гад
Не везуха коту, вроде не голодает и в тепле, а наследства лишить хотят
Юлия Лаёва
Плюшевого зайчика. Мои кот, его задрал совсем. Это кино и немцы, как он прогуливает зайчика по квартире, таща его между лапами..
Алла Я игрушку купить в кошачьем отделе или подойдет то что есть дома?
Зачем тогда заводить? Кастрируйте и не будет проблем.
S A N D R А
найти ему кошу попоротся или на улицу его выкинуть на денек