Домашние животные
Навеяло. Люди, зачем вы берете животное/ насекомое/ растение, если нифига о нем не знаете?
Не только как и чем кормить/ ухаживать, но даже название/ вид!
ну да.. . берут, нафига берут? Есть чудо сайт.. . ответы мЭил ру.... тут и спрашивают.
жаль что для большинства этот сайт как панацея от всего и всем.
Действительно... А потом спрашивают: а какой породы я купил щенка? А можно ли моей кошке давать сухой корм?
Куда девать 6 родившихся котят? А что это у моей крысы нарыв на правой лапке? Бред...
не, насчет растений не согласна. Покупаю-беру, если нравятся, приношу домой, выясняю, "кто" это, как обустроить достойную жизнь )))
А по поводу животных, меня тоже просто ПОТРЯСАЕТ такое отношение. Не относятся они к ним, как к живым... Очередные игрушки ...имхо
не знаю. .
честно. .
я если беру, то прочту все до мелочей, все учту, все обдумаю..
честно. .
Ну у меня по жизни два случая было - в первом - подарили кролика, во втором - сын принес домой выброшенную кем-то черепаху (пришлось еще и определять вид) Оба раза пперелопатила гору литературы, чтобы знать, чем кормить, а во втором случае и как лечить нежданного питомца...
согласен с вами-это же издевательство над живым существом! (хотя многие люди и сами уже давно-СУЩЕСТВА!)
Fatima Karmazina
согласна!
Просто хотят. А что оно живое пофиг.
хороший вопрос! но с другой стороны люди не могут перед тем как завести себе кота или любое животное, изучить ветмедицыну вплоть до гензаболеваний экологических сбоях и т. д. ) так же как и вы покупая, к примеру, бутылку газ воды не ездите на завод где её изготовляют) даже если вы знаете как содержать и ухаживать за какими либо животными, вы же не сразу этому научились) и к примеру вы завили кошку вы же не изучили как делается операция "кесорево" ? не так ли? всё приходит с опытом)