Домашние животные

Люди кто выставлялся по Мазиной Людмилой? Почитала отзывы, страшно стало идти на выставку, а что вы скажите? Как она вам

да любое судейство субъективно, во многом зависит от настроения личных пристрастий - нашей, например, одна и та же судья с интервалом в два месяца сначала влепила "оч. хорька" (единственного в жизни!!!) , и потом она же дала ЛПП и отправила на БЭСТ.. .
сходите! Чем рискуете-то? Негативный опыт - тоже опыт.... к тому же, неисключено, что все пройдет отлично!
Виктория Прохорова
Лучший ответ
Галина Стрельцова кто такой оч. хорёк? и зачем ему влепили?
О-о-о, судейство Мазиной - это песня! Со слезами! Ей ничего не стоит выдать дисквал собаке, имеющей уже не один чемпионский титул, причем за полную ерунду. Например. собаке рыжего окраса за коричневую мочку носа, которая допускается стандартом. И разговаривать на эту тему она потом не желает, как ни тычь ей в нос этот самый стандарт. Скажет только "Поздно уже это обсуждать". Лучше под нее не ходить, что многие и делают.
Наташа Панфилова Зачем они себя так ведут ,не боятся остаться без работы ?))))
Александра Деева Просто кошмар!!! Про мочку носа, это она тойчиков мучила(((( жуть! Жалко, что собаки не мои и не я решаню на какую выставку ехать(((
Я выставлялась под ней не раз. Скажем так. Мадам очень подтянутая, держит марку и от других требует того же. Если собака плохо отрингованна - будь она хоть какая хорошая, ничего не получите. За метание в ринге - дисквал. Строго судит прикус, движения. Любит крупных собак. Думаю все эти отзывы про нее - отзывы хозяев плохо подготовленных собак.
по разному судит

мне в свое время понравилось т. е. видела у собак то. что есть
а че страшно?
если за собаку вы уверены.. . чего боятся то?
Александра Деева В выставочную подготовку собаки я уверена, а вот экстерьер, я не знаю понратятся ей эти собаки или нет...Я выставляю чужих собак, а не своих=))
Анастасия Тырсова Эта судья непредсказуема. У нее даже чемпионы улетают в дисквал, если ей так захочется.