Домашние животные

А вы на такое способны? Ну хотябы носочки или варежки? вн

От нашей Рикуси - ньюфаундленда ещё целая наволочка непряденого пуха осталась. Вот так нашей собачушки нет уже почти два года, а она согревает наши спины, руки и ноги . Я валяю из её пуха теплые пояса, вяжу носки и рукавички.
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
А на первом снимке - жакет разве не из собачьего меха? ))))
Анита Авилова Нет, из пуха. Это ньюфаундленд, именно такая собака жила с нами 14 лет. Пух шикарный.
вязала когда то жилет из овчарочей шерсти, подарила брату, когда у него радикулит случился, брат доволен, одна беда, подшерсток у овчарок коротковат и вылезает со временем из вязанного .
не из моих овчарок не начешешь))
Я как-то на спор вязала носки. Ужас как шерсть везде летала ))) Больше-никогда!
|K
|Tinulya Kan||T.a|
Вот класс! Нет, не умею, пыталась из шерсти прежнего пса вязать, но очень долго пряжу делать.
Это из собачьей шерсти? Тепло!
ну из шерсти моего вряд ли что получится.
Ольга Ишкова
у меня овцы есть чтобы шерсть была)) )
Люба Косятых
Обязательно, из короткой колючей шерстки моего шарпея только дизайнерские вещи получаются.
ух ты.
класс.
забираю бабусю к себе...
Наталья Крупец
у меня из пекинесов свитера навязаны .
а я буду из шерсти кота валять тапочки, он уже острижен
Мне кажется даже на варежки придется годами копить)) )
У меня свекровь просила насобирать шерсти на пояс. Так вот на один пояс с одной немецкой овчарки я собрала за 2 года. Не выгодный это бизнес))
Нина Шумская
а я выбрасываю, не умею прясть, тоже шерсть длиннаяу моего, но вы просто супер!
Елена Мсч
Ирина Иванкевич Не выбрасывайте,я лучше спряду.
я была бы способна, да только шерсти у пинчеров практически и нет))) ) проблематично там даже на веревочку шерстяную насобирать чего то)))
Здорово!! ! Тёпленько наверное!
ого, я вообще вязать люблю, но с чихуахуа много не свяжешь. .
если бы у меня были такие собы, то варежки с шарфом я бы точно связала)
Это что жилетки из собачьей шерсти?
Anna Jalladyan
Вообще это круто - ощущение что твой любимец всегда с тобой)) )
Вот я на такое не способна только потому что у меня доберман.
Nanami Momozono
Вот это я понимаю! И без вреда для животного и себе на пользу!! !
Но чесно говоря держать такого зверя в квартире ни за что бы не согласилась)))))