Домашние животные

где вы купили свое животное?

Ирина Маслова
Купили у заводчика.
Ирина К
Лучший ответ
Оно к нам само пришло.
Мария Пряхина
Хозяева из машины выкинули, а мы взяли и души не чаем в нашей собе)))
Хелен Соснова
Учительница дочери подарила на выпускной со словами: "У меня для вас такой оригинальный подарок! ".
Raziya - Rozitta
Бояринова Елена а какое животное?
первую немку-у заводчика в другом городе
у заводчиков покупаю.
В клубе.
Ольга Цитко
У разведенцев, потому что собаки без родословных. По фенотипу по своей породе.
Ольга Хорина
Нам его пОдали))))))
он нас сам "купил")))
в подъезде - грязный голодный маленький заморыш
бросился в ноги когда входную дверь открывали, дали слегка под попу - он порог перелетел, да так и остался)) )

ps/ ща около обогревателя тащится, мурзавец+)
Майя Евсеева
Ольга Цитко Кто? Котяра или щен?)
в подземном переходе на бабушкинской 5 лет назад - щас на коленях лежит, калачиком свернулся
Ирина Пальцева Ульяна я постоянно вас с любимым человеком путаю)))
у знакомого сослуживца
Своих собак беру в питомниках (Англия, Италия) . А кошек находим или они сами приходят) ) И остаются!))
в зоомагазине (попугай) , на рынке (черепаха) , буду лабрадора покупать в питомнике!
Взяли в приюте для бездомных животных.
Саглара Самая
Я бездомного котенка из подъезда забрала.
Первого кота (уже к сожалению умер) мы ждали ,,,месяцев. Знали его мать. На работе она обитала. Поэтому вся беременность еёная прошла на глазах. Предыдущий её помет быстро разобрали. Пришлось ждать очередного.
А родился он в кабинете у моей матушки.
Сейчас кошка. 10 января 2008 г. принес её в подарочном пакете (опять моей матушке) подвыпивший сотрудник. Сказал, если не возьмете - отнесу и подброшу в магазин. А на улице было под 30 мороза.
Сам, блин, сделал!
Кошку у заводчика бронировали еще до того как котята появились, договорились что из котят кошечку себе выберем, а в помете она одна девочкой оказалась так что с самого рождения уже знали что она НАША! Сейчас 16 лет красотке уже)) )
А собаку - выкупили щенка таксы из мягко говоря не очень хороших условий, выросло тоже не совсем такса, но такая класнючая! Не разу не пожалели что она не породная)))
Натали Кубрак
Нашли в интернете прекрасного 100 рублевого кота!!!
Ирина Щ
смотря какое, некоторых по обьявлению, а остальных в зоо. . Смотря что ты хочешь
В зоомагазине)
я с ней в клубе познакомился....
Юлия Опойцева ух! очень оригинально! а она об этом знает?!
кота взяли с улицы 12 лет назат, но сейчас лучше этого неделать, лучше купить у людей которые проффисионально занимаются разведением животных.
Dasha Mamitova
Рыбок и морскую свинку в зоомагазине, а кота нашли ему уже 14 лет.