Домашние животные

как затащить кота в воду чтоб искупать?

вот как на картинке сделай))
Ж:
Женя :)
Лучший ответ
тут два человека нужно. Один держит лапы, а другой моет
Люда Гринь
Аня Коваль
лучше не надо.. .
а если обязательно нужно искупать, то насильно
температура воды должна быть не ниже 38,5 градусов... и игрушки любимые для отвлекалова, и надо мыть быстро и обязательно 2 человека, затаскивать насильно.)
коты как бы воду не любят, лишний раз их купать не надо, они себя сами купают
Елена Ганина
только за шкирку и уши закрывайте чтобы вода не попала
Сначала надо его усыпить!!!
Алёна К
В мешке
Вообще котов мыть не следует. Если очень нужно, то только вдвоем. Налейте воды столько, чтобы ему было по животик, не выше. Возьмите с собой полотенце и ковшик. Один держит, другой поливает аакуратно. Но не на голову. Голову можно только обтирать. И не пугайтесь его, он сам очень боится.
Можно было приучить с младенчества. Маленькие котята очень любят купаться, когда привыкнут.
коты не любят воду. и не заставляйте. . они и сами себя прекрасно вылизывают
мы своего вдвоём купали... все руки расцарапал.... сука
Их мыть не надо они себя сами вылизуют!!!!
Надо мыть!
рекдо но надо
мы рантше моих двоих мыли в двоём сейчас мою ожна кото то привык даже не сопративляется а вот кошкааа
ужас
я просто беру её и глажу минут 5 потом нему в душ она нервнисает. я беру её и ставлю в вану на полоценце! ОБЯЗАТЕЛЬНО им больно когтями на такую поверхность держу её с шкирку (им соввем не больно)
мочу и т. д потом вытераю сушу опять сушу а потом она сама до вылизывается