Домашние животные
это немецкая овчарка? пожалуйста, помогите мне.

сначала купите подешевле или за символическую цену а потом плачетесь. это не немецкая овчарка. а ещё мне очень не нравится состояние шерстного покрова этой собаки. либо кормешка ни о чем, либо глисты с блохами.
вы какого хрена о помощи просите? к заводчику с такими воплями соплями обращайтесь. наплодят дворняг потом на жалость давят.
Симпатяшка, но явно не чистопородный -метис, немцы в родне побывали, похоже и бельгийцы отметились.
нет. это не немецкая овчарка и не восточник.
скорее всего овчарка народного разведения. и еще, не обижайтесь, но то ли рахит, то ли кости такие тонкие у этой собаки.
ну никак не породистая.
только что прочитала. еще и 7 месяцев ему, так совсем тогда мелковат
ну никак не породистая.
Метис это.
как-то не очень.... переход от лба к носу как у малинуа))) лапы длинне, тело короткое.... скорее всего метис.
Это даже не метис, мелкая дворняжка со стоячими ушами и чепрачным окрасом.
Дворик с лозунгом- Хочу быть ВЕО. На немца вообще непохож.
Почему - то на НО щенок не похож. Да и для 7 месяцев маловат, худоват. страшноват высоколап.
а если это не немец ты его выкинешь?
реально! Это Восточно-европейская овчарка, такая же как немецкая только чуть выше!
Нет конечно. Кроме чепрака ничего общего.
порода написана в родословной... если нет родухи, значит нет породы... .
я говорю НЕТ... это не НО... .
если это не так... прошу выложить скан родословной...
я говорю НЕТ... это не НО... .
о да! особенно голова немца и белые отметины на лопатке!
ну где то в его родне можт немец пробегал, можт плохенький вео!
Тонкокостный, много белого в окрасе, лапы высокие, изгиб лобовой кости не совсем.. .
Хвост для немца легковат.
Спину плохо видно из-за ракурса. Но даже в таком ракурсе больше похож на ВЕО, но немного недокормленного и с неправильной конституцией.
А! На кончике задней лапы четко видно белое пятно. Если это не свет так падает - точно, брак по породе!
У меня был такой метис ВЕО, я сама нарочно метиса взяла, и тоже тонкокостный, с узковатой грудью и высокими лапами получился. Кстати, красивый был пес. И этот будет хорош!
З. Ы. Может, я и ошибаюсь.. . Свет, ракурс не совсем удачный...
Хвост для немца легковат.
нет это метис либо это ВЕО, да и морда что то не очень
что то меня смущает что чистокровный немец
Это ВЕО
Авчаренок! Не сомневайся.
Морда меня беспокоит. Верхняя челюсть высоко расположена) Стоп, если на шее белый цвет, то значит метис или брак.
Белый цвет недопустим немцу)
незнаю мне кажется метис!
Это метис))
да, немец
По-моему метис, но немец тут вроде ближайший родственник. Красивая пёса!!! =)
Это ВЕО
Нет! Это метис.
да похожа