Домашние животные

Сегодня ночью кот написал в горшок с фикусом. Цветок выживет?

если кот введет это в систему - то фикус загнется. я сделала вот что: правда у меня не писал, а выкапывал, но невелика разница:

вообще-то эти решетчки предназначены быть подпорками для плетистых растений, но как видите от кошачьего вандализма они мне неплохо служат уже больше года. а то задолбалась цветы пересаживать!!!
Рашида Касымова_Изимова
Лучший ответ
Аксана Кондратова На третий день он начал вынуть(((((((
выживет, дополнительная подкормка минеральная :)))
Цветок выживет, но кот нашёл себе новый туалет.
Марина Волкова
неа!! ! у меня почти все цветы так загнулись!!!
Теперь так и будет туда гадить, может выбросить кого-нибудь? Кота больше жаль, конечно.
Выживет. Только, чтоб не выковыривал
Елена Лохина
Хорошо быть кискою, хорошо собакою,
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Ничего не будет Вашему фикусу, главное кота от этой практики отучить.
У меня кот написал в горшок с драценой. Драцена выжила, а вот кот ...
Пролейте фикус большим колличеством воды, чтобы выходила через поддон. Иначе может и засохнуть
вот Вас беспокоит судьба цветка. а у кота, небось, угрызения совести такие!!!!))))))))))))))
Ирина Попович
Лудше пересадить цветочек, а то котика потом не от учите туда ходить. И в конце концов фикус всётаки завянет
Ничего страшного. Удобрил, взрыхлил)))) ) Считайте, что поухаживал)) ) Если он только написал, а не выковырнул фикус из горшка
конечно! ничего ему не будет! кошки же есть которые на улице живут и там и "ходят", потом этот участок земли ведь не вымирает=)
По-моему, для него это удобрение:)
Если будет часто так делать, не выживет- мне пришлось выбрасывать двухметровый молочай. Отучайте!!!!
От одного раза - нет, но если войдёт в привычку - то увы.
выживет