Домашние животные

расскажите как у вас появился ваш питомец?

с какой ццелью заводили? как зовут, какой у вас питомец? короче всё что хотите)
Просто захотели завести собаку. Муж хотел ньюфа, я категорически была против. Сказала что гулять с ним не буду. Я хотела нем. овчарку, он был против, не хотел породу умершей собаки. Сошлись на том что заводим немца, но другого пола. Так появилась у нас Дуся. Потом когда у нас три мес. прожил на передержке кобель немца, решили что одной собаки нам мало. И решили завести еще одну собаку - ньюфа, только брали его уже взрослым. Сейчас их у нас двое и гулять умудряюсь одновременно с обоими
Ludmila Senatova
Лучший ответ
Первого кота забрали в добрые руки на новоселье второго муж мне подарил тоже отдавали в добрые руки
думала-думала и решила - посмотрю. пришла к заводчице, увидела - и не смогла уйти)))))))))))) Это Марик еще маленький, год ему
Т.
Та . Самая.
Сначала я выбрала породу (собака) , которая любит гулять много, но может жить в квартире. Таких пород было 3. Потом купила местную газету с объявлениями, обзвонила - кто-то не ответил, у кого-то уже разобрали, кто-то не понравился грубостью, кто-то ценой. Но я нашла сравнительно быстро, хватило одной газеты. Договорились, когда можно приехать. Подготовила список вопросов (чем кормили, какие прививки, как делать тримминг и т. д.) . Поехала и забрала. Кобельков было два - я взяла белого с черными пятнами : у нас раньше был такой же, только спаниель. Щенок был такой маленький, всю дорогу сидел на коленях и спал. Дома ему сразу понравилось: и мы, и квартира, и лежанка. Поскулил первые два дня, перед сном, а потом привык.
Если Вы собираетесь заводить щенка, спросите кусочек подстилки из-под матери или из-под щенков (если они содержатся раздельно) , так щенок быстрее привыкает к новому месту
Olja-Lja !!!!
Первый мой рыжий кот Пушок умер, прожив 14 лет. Без кота смогла прожить только 3 месяца, не выдержала и взяла у знакомых рыжего котенка Рыжика. Из Республики Коми мы с Рыжиком переехали в Нижний Новгород. И уже здесь я подобрала в 2009 году двух кошечек. Черненькая Глаша родилась в подвале нашего дома и переехала ко мне в мае. А в конце октября на улице в дождь из канализационного люка ко мне вылезла Лиза, я ее не смогла оставить на улице и забрала к себе. Теперь их у меня трое. Рыжику 5 лет с половиной, а кошечкам - по 2 с хвостиком.
Первую кошку я взяла с улицы, а вторая-дочка первой!
Marine Manukyan
поехали на рынок за британцем, а привезли вот это чудо)))))
Жамиля Мажит
нам нашего котика на птичьем рынке отдали в хорошие руки. я тогда ещё очень маленькой была и ничёго не помню!)) ) мне мама рассказала. Сейчас моему котику почти 12 лет
нужна была кошка-взяли у друзей звали муся. убежала.
нужна была кошка- нашли в лесу. назвали муся. убежала.
нужен был кот. взяли у друзей. шурик. живет поживает.
нужен бы пес сторож-взяли пса. мишка. конечно глупый был выбор на сторожа хаски брать!
Мне подруга сказала, что у неё хомячиха родила и предложила взять маленького себе. Мы с мужем посоветовались и взяли 2х. Назвали Вася и Лисёнок.
Я взела первого крыску звали Моля потом морская свинка Руня и теперь уменя живут собака по имени Чарли и свинка
У меня в доме живет кошка, ей 12 лет. Когда-то я приехала к знакомой, а у нее была взрослая кошка и маленький котенок. Я даже и не думала о том, чтобы брать животное в дом, а тут увидела котенка и сердце мое почему-то дрогнуло. Через 5 минут этот котенок сам забрался ко мне на колени и больше мы не расставались. Она сама выбрала меня.
Ахатина Фулика. Зовут Фред)
Просто понравился - купила)