Домашние животные
Стоит ли везти кошечку в ветеренарку или на дом вызвать врача?
Собиралась везти к врачу:проблемы с калом какие-то да и обследоваться пора. А тут смотрю чихает и нос горячий. Справочник говорит что на простуду похоже. Стоит ли ехать (на улице +10,пасмурно) или лучше вызвать врача на дом?
если средства позволят - то лучше на дом. зачем животинке лишний стресс
Меньше думай, больше делай! Поправляйтесь!
Возможно ведь доехать на такси, если нет своей машины. А котика в одеялко и все. Выздоравливайте!
Можно еще позвонить самому врачу, что он скажет по этому поводу.
Света Бекиева
Вызов на дом может стоить дешевле, чем оплата такси в оба конца. И хлопот меньше.
я бы в клинику поехала
Если нет необходимости в каких-то специальных процедурах, которые возможны только в клинике, то лучше вызвать вета домой. У нас вызов на дом стоит 500 рублей, это не сильно дёшево, но удобно, и животинка не волнуется, и Вам спокойнее. Мы вызавали прививки делать, нормально, да и не раззорились. Деньги дело наживное, а нервные клетки не восстанавливаются.
Если деньги есть- вызывайте на дом.
Если решите транспортировать- предпримите все меры чтобы кошка не заболела ещё больше. Я знала семью, где прихворавшего кота возили в перевозке ставить капельницы, изза лечения он был ослаблен и простудился от транспортировки, да так, что его пришлось усыпить. Вот так внезапно ухудшилось общее состояние.
Смотря сколько денег имеете - вызов дороже, а разницы в лечении нет. Что на дому пропишут, то же и в клинике. Есть один момент - если везти, то у животного ещё и стресс будет.
лучше везти, врачи внимательней отнесутся
Вези, конечно, желательно на машине, чтобы было меньше стресса, потому как если вызывать, то могут сослаться на занятость и прийти в конце дня. а кто его знает что у кошки- может что-то срочное, и чем быстрее, тем лучше, а ещё лучше - позвони в клинику, пусть вас запишут, что бы в очереди не маяться. (А комменты всяких придурков не читай)
так вы её на улице везти будите или в машине?
Musticims Ledy
по улице...
Усыпить.
Musticims Ledy
вас? с удовольствием)
Катя Бушуева
Вы уже всех своих близких и родственников усыпили в связи с простудой или другой какой болезнью?
лучше везти, в ветеринарке все необходимое есть, а так приедет, послушает... и денег сдерет! если не на машине, то в сумку с одеялком ее))
Если кошечку в первый раз к ветеринару то лучше на дом.
Был случай что кота повезли к ветеринару в первый раз и он стал на всех кидаться.
Но не факт что ваша будет, если ласковая нежная то нет