Домашние животные

Как показать братику, что за аквариумными рыбками ухаживать сложно?

Может какие-нибудь симуляторы есть? Только максимально близкие к жизни! Ну и чтоб эстетическая сторона не подкачала. Кажется, слишком много прошу...
И правда в Мирчар очень интересно, но в то же время сложно ухаживать за таким видом рыб, как Рыбабочки. Очень привередливые, но красивые существа! Чуть что не так, даже будь то темпиратура воды, или если забудешь вовредя покрмить, они умрут. А если правильно за ними ухаживать, то могут дать потомство!
Ирина Черкасова
Лучший ответ
найдите что-то типа тамагочи - http://petsgames.ru/
стимуляторы даже самые близкие к жизни не дают всего геморра с аквасом, игры на майле кормлю-убираю фигня, вот когда сама перемываешь 2 часа тратишь и все опять дохнет и зеленеет вот что пробирает
Інна Приходько
Только завести аквариум) Но не с рыбками, а с растениями. А рыбок пока посадить пластиковых. И вперед, все процедуры - чистка. подмена воды. мытье фильтров, чистка стекол, и так далее) Если месяца 3 все растения будут в норме. вода прозрачной, без лишних водорослей - капитулируйте) Покупайте неонов и меченосцев) Классика начинающего аквариумиста)
Попробуйте с братиком завести рыбок в игре МирЧар! Им нужен не только постоянных уход, но и красиво оформленный аквариум.
Микромиры в онлайн игре Мирчар. Если за рыбками плохо ухаживать - они гибнут. Если хорошо - размножаются и радуют игроков!
И для разных рыбок оптимальная температура.
Попробуйте завести в Миречар рыбок, но пробуйте на Рыбабочках, они самые превередливые, брат сращзу поймёт возлагаемую на него ответственность)