Домашние животные
Можно ли разбогатеть на продаже аквариумных рыбок?
У меня в соседнем доме мужик живет, не работает, только разводит живородящих рыбок и аквариумные растения, живет очень и очень прилично, была у него дома, когда покупала рыбок. Только одна комната вся в аквариумах.
При желании и хорошо работающем мозге деньги можно делать из чего угодно. ;-) Придумали же некие студенты поисковую систему Яндекс - и обеспечили своё будущее!
Моя супруга держит птиц ( 12 пар канареек плюс щеглы и зеленушки) , осенью продаёт излишек молодняка - от 5 до 20 птиц, средняя цена от 1000 руб. Но оговорюсь, это всё разовый заработок на личном увлечении.
Что же касается рыбок, то мало научиться их разводить, нужно знать рыночный спрос и иметь ПОСТОЯННУЮ базу сбыта. И, как уже писали выше, всё-таки необходимо иметь дополнительный источник дохода ( всякие случаются нюансы).
Разбогатеть - точно нет. Но если посвятить этому делу все свое время и не только свободное, то нормальное существование обеспечить себе можно. . но не более..
Вполне, но стартовый капиталл очень приличный нужен, и опыт.
Разбогатеть- нет Быть на плаву можно Разводить нет смысла -не выгодно да ни кому это не интересно (кроме хозяина) Проще привезти из Китая . Сейчас в основном держат что бы были, что бы красиво было -у разведенцев так не бывает. Кормами вот чем заниматься выгодно- что то ловить, что то разводить -хотя вряд ли это возможно без определенных знаний
ничего себе.... у меня знакомый в подвале червей калифорнийских разводит и тоже прилично живёт.. . правда дома я у него не был...
Сейчас этот вид деятельности не совсем актуален)) ) Но разбогатеть можно на чем угодно при правильном подходе.
я думаю можно, главное оказаться в нужном месте и в нужное время. можно и из навоза чудо сделать. при брожении можно вырабатывать и тепло и энергию)
Да! Я так на виллу накопил.
Нет, само содержание рыбок выходит не дешево, однозначно нет, только на самое необходимое! Может он имеет какой-то дополнительный заработок о котором вы не знаете, а может тот, кто с ним живет хорошо зарабатывает.