Домашние животные

новый год-это конец.Кот сожрёт весь дождик,а потом будит ходить и недоумевать,что это у него из задницы торчит и блестит

Поберегите котика, а если Вам так!
Darja Alenovich
Светлана Колесова нет,но я же не насильно ему пихаю! тем более что дождик от него не спрачешь,он прошаренный,увидит куда положили,откроет полку и всеравно сожрт
Моя кошка тоже ждет когда не будут смотреть и таскает по тихоньку, сейчас все дождинки вешаем выше, ругаем её, но всё равно успевает стащить.
Не было!! ! Елку собака "роняла" и все игрушки била, и волочилась эта елка за ней, т. к. хвост у нас "бубликом" - тоже была картина маслом! ! Но ничего из мишуры не ела и, соответственно, из задницы ничего не торчало!
Ээй, Regina *super*
Светлана Колесова да!)))) с ёлкой это вообще!))) у нас тоже кот забирался на ёлку искуственную и падал вместе с ней))))))) но чтоб волочилась...))))))))))))))
Светлана Колесова а собачка у вас такая как на вашей картинке?это она?
Ахахахахахахахахааааа )))))))))))))) ДА БЫЛО ТАКОЕ....)))) ) С МОЕЙ КОШКОЙ.... ВСЁ ВРЕМЯ ДОЖДИК ЖРЁТ....
Так зачем рисковать и покупать дождик? Что, настолько дороже кота? Рисковать животным из-за глупой прихоти.. не понимаю
Лилия Якупова
У вас хоть дождики из попы торчат.. . :)
А мой пёсец любит грызть саму елку, поэтому у него из попы сыпятся опилки....
У пса моего было как то) ) Правда только одна ленточка)
коты еще и сосиськи в оболочке едят....
Светлана Колесова да кстати! Или просто оболочки от сосисок)))))))))))))))))))))))
А у меня два котёнка, совсем ещё недоросли, и я вот думаю, ставить мне елку или нет? Елку они ещё не видели, а вот на работе мне подарили пальму небольшую в горшке, так они её прикочили, залазили на неё, как на дерево, сидели на верхушке и чавкали листья. Думаю, елку они на ура воспримут, им тока дай куда залезть, что стянуть, пошуршать и раскидать, будут сидеть где-нить в районе макушки и тягать и дождик, и игрушки. А вот у родителей кошка, по молодости игрушки с ёлки лапой сбрасывала, но повзрослела и перестала, сча она на ёлку ноль внимания.
Ели вы любите своего питомца. то вешайте на елку то . что он реально не съест. У меня дома два перса и догиня. И я соответственно наряжаю елку. Мы в ответе за тех кого приручили. А то рискуете после НГ попасть к ветеринару.
такая же проблема, только у моего не только из задницы торчит =))))
У меняребенок ползающий дождик ел.. но я у него в попе ничего не находила
Кристина
Ха! Да, припоминаю, бывало такое, когда кот моложе был. В 17 лет как-то все больше на мяско тянет)))
конечно! висит дождик возьмёт и съест!
Да. У моей кошки такое бывало.. . Мы уж теперь стараемся дождики только по верхам развешивать!