Домашние животные

вы умеете доить корову?

Вера Милюкова
Один раз в жизни пробовала в деревне у бабушки... она мне хвостом по фэйсу заехала и НЕ ДАЛА молока )))))))))

Оказывается, коровы выбирают кому им дать молоко )))
Бабушка так сказала, что НАША корова даёт млеко только ей )))
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
была б корова, а подоить уж как нибудь сможем
Леся Засыпкина
Молдир Мухитдин не так уж это и легко
Доить не знаю а вот за дойки (у коровы ) в детстве дергал !!!
Zhulduz Narbotaeva
Козу доил как то. Соседка по даче уехала на 3 дня и попросила. Ничего мудрёного.
Юлия Тугарева
И собаку тоже))))
Нет.
Anna Wolf
Жена умеет, приводите !
Chapan Handmade  Studio
Chapan Handmade Studio
конечно! !
мое любимое занятие на ферме!
особенно когда все доярки уходят на обед... а перед до мной 200голов коров!
я правда выбераю тщательно.. беру стаканчик и надаиваю себе.... )
это не разрешено у нас.. но не пойман не вор!)
Нет, в городе выросла, в 5-ти летнем возрасте увидела из окна поезда корову и на весь вагон орала: "Гляньте, какая большая собака! " Козу у свекрови раз пробовала доить, муж по полу катался, и говорил, что это не мужик. Но я существо любопытное, если бы была возможность, попробовала бы обязательно.
А что это так сложно для Вас?
Svetlana Yesdauletova
умею. И корову и козу.
нет
да легко ваще))
А-то как же! Даже двумя способами-кулоками и пальцами:)))
не умею, но попробовала б))