Домашние животные

посоветуйте что делать у собаки рвота и понос и на животе красные высыпания !!!

(3 дня рвота и понос ) (Красные высыпания 1 день ) Собаке полтора года , прививка многовалентная сделана . !
А отравится она ничем не огла? К химии (доместосы. проперы и т. д. ) не могла добраться? Прививка ЛЮБАЯ могла "прострелить". Собака ест? Бодрая? Чем кормите? Три днчя- очень много. Вы три дня назад должны были быть у вета. Или очень жалко денюжку? Вариант "ветеринар умер, в декрете, мы живём на хуторе где до ближайшего райцентра 4 дня на оленях (даже если и так. и Вы бы вовремя среагировали- остался бы всего один день на оленях) " не принимаются, т. к. заведомо являются бредовыми. Бегите к вету!!!! Здоровья собаке. Вам- умение оценивать ситуацию и принимать ВЕРНЫЕ решения. Здесь одно верное решение- поезка к ветеринару
Мария Кобзева
Лучший ответ
Какая прелесть! И вы все три дня сидите и вопросы задаете в"ответах"???Мило...
Anna Koval
Слушай, иди уже место на кладбище домашних животных резервируй.
Не повезло твоей псине с хозяином - он ленивый жмот поганый, двести рублей собаке на ветеринара пожалел и пятьсот на лекарства, и жить ей не долго осталось, ну может еще денька три протянет, да и то вряд ли.
Отравилась!
Тебе уже ТРИ раза ответили.. .
Или ждёшь что без ветеринара обойдётся?
Соня Мяу
Да значит собака вам не нужна судя по тому что нет чтоб идти к врачу, надо сидеть и долбится в инет! Короче возьмите лопату и закопайте собаку.... Сочувствую собачка....
парвовирус