Домашние животные

помогите срочно пожалуйста у собаки рвота и понос

кто нибудь скажите чем помоч..собаке 5мес у него понос и рвота..сначала его едой рвало а теперь прозрачной жидкостью немного с пеной
Насть а если тебя врет и понос ты что делаешь? наверно скорую вызываешь? не судьба собе вызвать ветеринара? или он безмолвный не может попросить? не может сказать "мама вызови мне доктора мне плохо и может быть я умираю" это может от чего угодно. . от отравления до глистов. энтерит или крысячий яд. . выбирайте чем лечить...
Ирина Солодовник
Лучший ответ
Ищите ветеринара!! ! Срочно! Не тяните до утра, здесь вам ни кто ни чего не посоветует!
Елена Клейнос
Понос не с кровью? Запах есть?
Ka
Katrin
Собака привита?
Рвота началась сразу после еды?
Какой запах у жидкого стула?
как сейчас ведет себя собака?

Из того что Вы написали - 99,9% Энтерит.
НЕХЕР СИДЕТЬ НА ОТВЕТАХ!! !
ЩЕНКА В ОХАПКУ И К ВЕТЕРИНАРУ. каждый час на счету, даже если собака была привита.
если есть температура то это может быть чумка.... если нет, то активированный уголь и обильное питье, кормить рисом, сваренным в жиденькую кашку на воде.
А какой размер собачки? Порода какая?

При чумке я своей собаки давала водку и свежую крапиву....
Ирина Шинкар
прививки делали ?!!
Больше информации, пожалуйста !
Ирина Павлова
Тю блин, опять одно и то же, вопросы про отравленых собак и кошек задают всё чаще и чаще. ХВАТИТ КОРМИТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ИСПОРЧЕНОЙ СМЕТАНОЙ!! ! Сами кормите своих любимцев испорченой едой, а потом удивляетесь, почему у собаки рвота и понос.
к ветеринару!
Везите в клинику
Если это подозрение на отравление, то как минимум нужна голодная диета, энтеросорбенты (Энтеросгель, Фильтрум, Активированный уголь и др.) , восполнение жидкости и обязательно нужен врач.
самый лучший выход - к ветеринару, причем проверенному. а то некоторые могу только хуже сделать.
Зайдите на сайт Зоовет или Белый клык, а лучше позвоните им. Белый клык круглосуточно если мне память не изменяет работает
помогать ветеринар должен, а не люди прочитавшие пару статеек в интернете....
Наверно, собака чем-то отравилась сильно. Думаю, надо к ветеренару