Домашние животные
а ваши кошки часто хлорофитумы покусывают? Моя вообще охренела, боюсь, как бы на кактусы не позарилась
Мой очень любит свежие листочки китайской розы. А недавно земляничные листья съел. Это не опасно для кошек. Сажайте растения, выращивайте. Кошечке дополнительные витамины.
Значит не хватает что-то котейке, мой тоже помнится, все цветы покоцал, особенно хлорофитум, да. Пусть хавает.
овес им нравится
посадите овёс-может переключится
"Кошачья травка у нас выращивается постоянно, т. к. всходы 6-7 см – сочные, и все наши кошки их любят. Летом можно приносить котам букет Пырея и ставить в вазу с водой. Пырей кошки тоже едят.
Зелень овса на подоконнике - поедается нашими котами в огромном количестве! Зелёный Овес улучшает у них аппетит, действует как общеукрепляющее средство, он очень важен для обмена веществ нервной ткани и крови, а также, хрящей и костей. Содержащийся в овсе кремний препятствует выпадению шерсти. Овес улучшает работу печени и поджелудочной железы. Зелёный овёс содержит витамины группы В, минеральные соли, ферменты, белковые вещества, крахмал, сахар и другие полезные вещества. Его приём благотворен для нервной и сердечно-сосудистой систем и полезен также при нервном стрессе, нарушении сердечного ритма, при анемии и желудочно-кишечных заболеваниях. " http://www.coonplace.ru/articles/toys.htm
моя дефенбахию лопала, уж куда тока не убирала, потом стала за ней следить, как застукаю газетой по башке, так раза три, и сейчас ей на цветы пл фиг стало
Моя сансевьеру изгрызла всю
Елена Черкасова
она ж ядовитая
мой все цветы в доме перевел и кактусы тоже..