Домашние животные
ваша Кошка часто мурлычит? Или она злая? Что делать если кошка любит тебя а других нет?
Здравствуйте Ирина. Если кошка любит только в вас, значит это животное доверяет вам. Она чувствует, что вы тот самый человек, который не обидет его. Если кошка любит только вас, то в этом нету ничего полохого. Я бы даже сказал, вам повезло с петомцем. Кошки очень пугливы и часто не доверяют даже себеподобным.
Моя кошка не мурлычет вообще, даже не понимаю почему. Любит больше всего меня - ходит где-то всегда рядом. Мужа и сына терпит, но доверяет. Остальным ее даже погладить нельзя - шипит и машет когтистой лапочкой) Меня это вполне устраивает, ее тоже. К ней никто не пристает и не беспокоит. И вам беспокоиться не о чем - мы ведь тоже любим не всех вподряд, а только тех, кого любим. Кошки ничем от нас не отличаются)
кошки выбирают. они у тебя не злая, просто преданная тебе. цени.
Мой кот постоянно мурлычет, но очень злой
Мой очень ласковый наручечный мурчалка. Это специфика породы.
Это же твоя кошка, она любит, кого сама хочет. Или эти люди сами её не любят. У меня был сиамский кот, очень доброжелательный, но двух человек покусал. Хотели проверить-такие уж злобные сиамские коты, проверили, ему не понравилось, достали они кота.
Моя кошка зовут Дымка она очень ласковая! К другим относится хорошо но ко мне гараздо лучше! Нечего не надо делать только если гордится ей то что она так относится !