Домашние животные
Что делать, если мой тойчик вечно бросается на соседского фр.бульдога??Тот то воспитанный, на поводке, но и у него ...
нервы не железные, когда нибудь моя нарвется!Не знаю чем бульдог ей не угодил, она даже на его хозяев, когда они без собаки, тоже начинает истерично лаять!
а он в наморднике твой тойчик? а то жедь зверюга опасная.. . бойцовой породы
может когда-то чем то обидели а уобак память хорошая обиду помнят.
у меня кобель чихуин тоже все время трындит. но издалека. повыступает-повыступает, видит на него никто внимания не обращает и лень становиться. но лучше на поводке держите. франц хоть и не велик а сожрать может.
гулять в разное время))) ) На самом деле проблема серьезная: у нас в подъезде средний пудель просто измучил южачку. А она дама очень серьезная, и без намордника гулять не выходит. Как получилось, я не знаю точно, но она ему позвоночник сломала, грудью придавила. Усыпить пришлось (((
француз не сожрет, а вот помять - это ДА! воспитывайте своего той-ТЕРЬЕРА!
Что-то не очень понятно, что значит бросается? Вы что, удержать свою собаку не можете? Увидели бульдожку да обошли и всё ! Ну если Вы конечно гуляете без поводка, то рано или поздно Вашей собачке от кого-нибудь да достанется и виноваты будуте Вы. Почему другая собака должна терпеть наезды Вашей?
Води на поводке а то проблем не оберешься и это как у людей собака плохого человека за версту чувствует так и животного, животные со временем лицом хозяина стают, вот и вывод.
Говорят питомцы похожи на своих хозяев.
просто потому что он все таки терер
воспитывать нужно даже декоративных собак
если видешь фрюбульдога бери собаку наруки и старайся подальше от бульдога гулять