Домашние животные

Можно ли провезти собаку (фр.бульдог) в междугородном автобусе.Если можно то что для этого нужно сделать?

не знаю как у вас но в Израиле обязателен поводок, ошейник, намордник, берете билет и поезжайте, на всякий пожарный приобретите справку от ветеринара о наличии прививки против бешенства, лучше всего садится на заднее сидение, и не забудте снять намордник что бы животное не задохнулосьи не забудьте прихватить кулечки для рвотных масс. так как французы склоны к укачиваниям и миску с водой, влажную тряпочку для вытерания мордашки, и желательно прихватить с собой кардиамин в уколах и шприц, мало ли что, ведь в автобусе будет жарко
Гуляйм Мусанова
Лучший ответ
Прививки, билет, намордник
Наташа Белова
а можно просто договориться со стюардессой... мы так делали...
Справки о прививках, полное обмундирование собаке, специальный билет для собаки на проезд, документы на собаку. А самый точный ответ вам дадут только на станции, там, где будете покупать билет.
Анна Гюббе
Обязательно ошейник, поводок. Намордник на франца-это, конечно, смех, но надо. И взять детский билет, хотя некоторые водители возят бесплатно, но не будем рисковать, чтоб не высадили))))
Venera K.
поводок ошейник и самое главное намордник надежный) и вперед)
Вет паспорт (на всякий случай) с проставленными прививками, поводок. ошейник, намордник. Перевозку, либо отдельное место, либо где он может прилечь в дороге. Воду, миску, пакетики (на всякий случай) , и не кормить перед дорогой, чтоб не сильно укачивало. Погулять подольше, чтоб терпел до остановки. Лучше взять билет, чтоб не придерались...
Конечно можно... купите ему\ей отдельное место.. . намордник и паспорт с прививками... Удачи!!
Возили бесплатно. Потому, что без умиления на нашу фрузю никто и не смотрел, но обязателен вет. паспорт. ошейник и поводок это как для человека платье.
можно если в наморднике и с билетом на собаку