Домашние животные

Жаль стерилизовать кошечку... А какое эффективное и безвредное лекарство есть от её "мучений"....Орёт день и ночь!

Нет безвредных лекарств, увы, есть только ОЧЕНЬ вредные. Кошечка Ваша испытывает постоянный гормональный стресс. Могут начаться опасные заболевания. А кастрация сделает ее спокойной, продлит ей жизнь.
**зая Из Рая_*) ***_)
Лучший ответ
моя вот тоже неделю орала недавно .. посоветовали капли на травах Кот- баюн .. помогло
Нурия(Аня) Кузнецова У нас тоже с начала помогло, а потом все , не действует. Стоп-стресс потом попробуйте.
первую свою кошечку пожалела и вместо стерилизации давала ей противозачатосные гормоны ( кошачьи, понятно) . и прокляла тот день, что так решила. моя киса умерла от рака молочной железы. если бы я стерилизовала ее, как и других своих кошечек она бы была еще жива.
Петля есть, если жалко стерилизовать. Странные представления у Вас о жалости.
Хлоя .
безвредных контрасексов не бывает
а че жаль то?
Викуля ***
Самое эффективное и безвредное- водить её к коту и дважды в год пристраивать котят.
Или стерелизуйте. А таблеток безвредных не бывает, да и действие их со временем может уменьшаться.
Эффективное и безвредное как раз таки стерилизация!! !
нет безвредных гормональных лекарств. В стерилизации нет ничего страшного.
Айслу Слямова
Вам жаль её будет если не стерилизуете как раз. Все эти средства вызывают страшные заболевания типа пиометры ( гнойное воспаление матки) и тогда ваша кошка будет выглядеть уже так ( ссылка не проходит. введите в яндексе пиометра у кошек) . Не мучайте животное! Стерилизация это не такая сложная операция, просто нужно идти к хорошему хирургу, если Питер то я могу посоветовать, если нет то спрашивайте на форумах. У хорошего хирурга она уже в тот же день будет чувствовать себя прекрасно.
А мне вот свою кошку было жалко когда она орала что кота хочет, стерилизовали и всё, жизнь у всех наладилась)
неееет нееееенадоооо!!!! стерелизовать!!!! нееееееттт!!!! а если вас??? ?

не наааддоо!!!!
Ро
Роза
Лена Еремина А что дееелаааааать????Оооооорёёёёёёёёт деееень и ноооооочь!!!!Соседи жалуются!!!!(только не советуй,соседей стерилизовать...)