Домашние животные

кошка какает поносом. что с ней не так? кормим яйцом, сметаной, мойвой, рыбными косервами, мешаем китекет с хлебом,

вермишелью...
мдааа.... странно, что кошка только поносит... с такого то питания.

Рекомендации по кормлению
кошек и собак

- Мясо отварное (без бульона) :
говядина 5 дней в неделю, мясо рыбы и птицы не чаще 2 дней в неделю.
- Каши (сваренные на воде) , желательно рис, греча.
- Овощи (морковь, кабачок, тыква, свекла, в небольшом количестве капуста)
- Кисло - молочные продукты (1% жирности) .

Среднее количество мяса 100г\10 кг массы тела.
Соотношение мяса и продуктов растительного происхождения должно составлять 1:2, т. е. 1 часть мяса, на две части продуктов растительного происхождения.

Не давать: сладкое, свинину, кости, картофель, помидоры, сыр, колбасу, сосиски, сметана, молоко.

При данном типе кормления необходимо добавлять витаминно-минеральные подкормки.

Готовые корма:

При кормлении готовыми кормами необходимо соблюдать условия:
•кормить только кормом (без добавления еды «со стола» , кормов других фирм)
•строгая дозировка корма, указанная на упаковках (средняя доза 10г/1кг массы тела)
•чистая питьевая вода в свободном доступе

Смена типа кормления не чаще 2 раз в год.
Айгерим Сергазинова
Лучший ответ
с такой еды и я бы запоносила
вы ее совсем неправильно кормите, от этого и поносит.

мясо ей покупайте или кормите супер премиум класса кормами, а не Китикетом.
хорошие корма Акана, ПроПлан, Ориджен, Роял Канин (французский) . их много хороших
и покажите кошку ветеринару, может и не от еды понос, там точнее скажут
Сори Татьяна
От такого питания у кого хочешь понос начнется.
Сухой корм и натуральное питание смешивать нельзя - это раз. Мойва, рыбные консервы - слишком много соли, очень вредно для животных. Хлеб - крайне бесполезная еда. Только забивает желудок, чтоб кошка от голода не орала, это вся его деятельность. Вермишель туда же куда и хлеб.

Если нет денег на нормальный корм, Про План, Роял, Акана, Бозита и тому подобные, перейдите хотя бы (!!!) на 1st Choice кошачий.
кошмарное питание. Уберите китикет и молоко это раз. Сметана очень жирная, давать можно очень редко. Рыбные консервы.... мда, ими тоже нельзя кормить. Яйцо раз в неделю. Рыбу тоже часто нельзя. Естественно будет поносить. Варите пока куриную грудку с рисом и кормите.
Людмила Ривьер
От такого рациона любая кошка лапы протянет (((((((((((( Понос не удивляет (((
Да уж. Кошка - не помойка, нельзя так кормить.
Мойву и рыбные консервы исключите совсем.
Сметану можно давать не каждый день и маложирную.

В данный момент, чтобы нормализовать кошке пищеварение, сварите ей филе куриной грудки с рисовым отваром, кормите только им.
Желательно какой-то препарат для нормализации пищеварения. Можно утром веракол, вечером лиарсин, в течение недели. Препараты в ветаптеке продаются. Или "Очистительный чай" (препарат Фитоэтита) .
Давно поносит кошка?

Если не можете покупать относительно дорогой промышленный корм, то не покупайте лучше никакой.
Кормите кошку мясом (сырой говядиной) , вареной куриной грудкой.
Кашу только понемножку, можно смешивать с курицей.
Яйца лучше давать перепелиные, 1-2 раза в неделю.
А кто так кормить то посоветовал? Пересмотрите рацион.
питание ужас!
бедная кошка!! !
издевательство над животным ((((((((
Мда... Питание оставляет желать лучшего...