Домашние животные
помогите, у кошки открылся понос сильно похудела.КАК ОСТАНОВИТЬ ПОНОС!!!!
КАК ОСТАНОВИТЬ ПОНОС!
к врачу! СРОЧНО, народные средства хороши, но животное мучается!
да ко врачу надо!!!!
К ветеринару обратитесь, одной остановкой поноса здесь не обойдетесь, у поноса есть причина - болезнь желудка, болезнь печени, отравление, глисты и много другого. У нее обезвоживание организма, она может погибнуть
Траванулась чем-то.
К ветеринару. Я чем только не пыталась (у котят такая реакция на првивку была ) - бесполезно. В ветеринарке укололи что-то. Полегче стало. А я и "Фталазол" давала, и бифидум кошачий какой-то...
срочно к врачу или вет аптеку, у нас так щенок умер, взяли из приюта в этот же день запоносил, прожил ещё день.
Давно ли понос? И только понос без рвоты? Водку не вздумайте давать, поберегите кошку. Лучше конечно к вету, вдруг что-о типа энтерита, это смертельно. Если уже сильно похудела, то обезвоживание может быть, если она еще и не пьет. Надо капельницу ставить.
правда собачке, но делали так: водку мешали с яйцом сырым и шприцем без иглы вводили в пасть + делали укол но-шпы внутримышечно. всё проходило
А вы ее прививали?
Вам надо срочно к ветеринару. Это может быть результатом повреждения кишечника.
Остановить понос можно отваром коры дуба. А вообще отвезите кошку к доктору, чтобы выяснить причину поноса и вылечить зверя.
Во-первых срочно к ветеринару, СРОЧНО! Во-вторых ничего не давать есть, особенно молокосодержащие продукты, проследите пьет ли кошка воду, впрочем если понос и похудела у неё сильное обезвоживание организма. СРОЧНО к ветеринару!!!