Домашние животные
Куда поставить лоток для кота?
В туалет и ванну не вариант, там совсем нет места. где придумать место чтобы ему было комфортно?
Вот как раз-таки туалет или ванная комната самое лучшее место. Не забывайте ещё про запах. Каким бы замечательным наполнителем вы не пользовались, всё равно, когда кошка какает, воздух она явно не озонирует. И что значит совсем нет места? Посмотрите, может быть можно что-то подвинуть или убрать. У нас три кошки и лотки для них стоят в совмещённом санузле и при этом никому не мешают и если наполнитель просыпался, то с плитки его легко смести веником.. . Туалет / ванная комната - однозначно. В крайнем случае коридор. ;-)
ЗЫ. Ну а ежели эти варианты не подходят, то поставьте около кровати в головах. Я уверен, что через пару дней решение проблемы само очень быстро придёт вам в голову.. . ;-)
ЗЫ. Ну а ежели эти варианты не подходят, то поставьте около кровати в головах. Я уверен, что через пару дней решение проблемы само очень быстро придёт вам в голову.. . ;-)
Если не в туалет и не в ванну, тогда ставьте посреди гостинной!
Себе на голову поставьте. Что за тупой вопрос? Мы что, знаем, как выглядит ваша квартира?))))))
у меня рядом с унитазом, тоже места маловато, но кошка ходит, а если в ванну поставить, то котэ время от времени будет в саму ванну ходить,
На балконе, в кухне.
Коту нужно тоже уединенное место не у всех на глазах. А туалет все же лучший вариан - запахи!
Там где его ни что не беспокоило и давало сосредоточится. Только вонять будет.
на лоджии или в коридоре
В коридоре, у соседей у наших в коридоре стоит .
на улицу
Конечно в туалете. Лоток можно выбрать и поменьше. Наплонитель можно закрывать решеточкой - чтобы не разбрасывал во все стороны. Только следить надо, чтобы дверь не захлапывалась. Мы кусочек поролона в стык двери приклеивали.
В унитаз научите ходить! Есть способы!!!
Туалет лучший вариант, откуда же мы можем знать расположение вашей квартиры???? поставьте в коридоре в закутке каком нить например, но опятть же не факт что это не будет мешать вам самим.
лоток с наполнителем в своей комнате. у меня при 4 кошках запаха нет
Похожие вопросы
- В какое место в квартире вы поставили лоток для кота и почему?
- Куда поставить лоток для кота?
- SOS! Помогите приучить котёнка перса к лотку!! ! СРОЧНО!! ! Коту 2 месяца.
- Кот ходит в лоток.Мы рвем в лоток бумагу.Коту там неуютно.Говорю родителям купить наполнитель они не хотят.
- Коту 2 месяца. когда покупали сказали что приучен к лотку, дали с собой лоток. Но кот не регулярно ходит в него
- Как приручить кота к лотку? Мой кот срёт под ванну в ванну в коридоре но не в лоток!!! ему уже 2года!
- Почему таксу или фр. бульдога необходимо выгуливать? Разве они не могут обойтись лотком как коты?
- Знакомые отдают взрослую кошку, к лотку приучена. куда поставит лоток, ведь она будет первое время прятаться?
- очень сильно последнее время пахнет из лотка у кота..ему скоро год..как быть?.или с этим ничего не поделаешь???))
- А можно ли приучить бультерьера ходить на лоток как кота?стоит ли?