Домашние животные
Смогли бы вы выбросить котенка в подъезд?
Я когда то свою кошку, которая жила у меня 17 лет нашла в подъезде. Кормили всем подъездом 2 дня, а потом мы ее к себе забрали, и так с нами наша Муся прожила, лучше друга не было. Просто не ужели существуют люди которые могут выкинуть котенка и пройти мимо пищащего комочка?
мы не смогли пройти мимо пищащего заморыша в подъезде)
вот таким выросло это чудо:

выкидывать не смогу, а пройти мимо, если домой к себе взять не могу, то пройду.
Если и выгоню, то тока на время-пущай погуляет, а потом готов на шею запрыгнуть!
У меня подъездная кошка Жужа прожила 9 лет. Сильно заболела. Вет. делала операцию, внесла
инфекцию. Два месяца боролись за ее жизнь. Не спасли. Сейчас дома, уже год, дачный
подкидыш, глухой. Аж за 50 км. привезла бабулька с Одессы и выбросила на даче. А у нас же
собаки, которые душат кошек. Забрала домой. Теперь такая красота (кусючая, но любимая_
выросла.

Да сколько их таких, выброшенных... Вместо того, чтобы раз потратиться на стерилизацию своей кошки, многим хозяевам проще выпустить ее нагулять пузо, а потом - потому что приплод этот никому не нужен - на улицу! Уроды тупые, типа "кошечку жаль, резать дорого и т. д. "
всех не заберёшь...
Никогда не выброшу. Если появляются бездомные котята - беру домой и даю объявление про котят в добрые руки.
Если уж надоело животное - лучше усыпить. Если котёнок хоть неделю, а жил дома, то на улице жить он не сможет, а зачем его мучить так?
А кто Вам сказал, что ее кто-то выкинул? Бездомные кошки плодятся, как кролики, котят этих полно - и в подъездах, и в подвалах.
А пройти мимо. Мне вот не нужна в доме кошка, я их не слишком люблю и держать ее негде, даже до пристройства. Так что пройду мимо. Тем более этих котят - хоть ведрами черпать из каждого подвала.
Валентина Гилепп
А просто когда в квартиру пустили, она очень быстро поняла где ее лоток. Вела себя так, как будто жила уже в квартире!
я нет, ни в коем случае.
Я бы тоже забрал!
Не выбросила бы, конечно, но и домой бы тащить не стала, а тем более прикармливать. А то потом котенок вырастит и принесет в подоле ко мне в подъезд еще шестерых и куда их?
Я бы не брал, но вот выбросить бы не смог
Для этих целей и выбрасывают в подъезд, что бы нашлись герой которые возьмут к себе этого волосатого мутанта и будут с ним мучиться 17 лет. В остальных случая их топят.
Валентина Гилепп
Они не волосатые мутанты,если что.
Валентина Гилепп
если для вас это мучение, то не значит,что для остальных так же.
Светлана Фотиния
Нельзя топить.
таких людей очень много.. . есть еще хуже, которые могут над ними издеваться.. .
Валентина Гилепп
Это ужасно(Я не никогда не пойму таких людей(
Валентина Гилепп
Какие ужасные люди есть, ну как так можно с живым существом!
Я все понимаю,кто например не любит кошек, но зачем их трогать,бить, и уничтожать(
Некоторые же когда берут котенка домой, не понимают, что это не только поиграться, что животное, как человек, тоже может болеть, будет ходить в туалет, а иногда и мимо лотка, что его тоже нужно воспитывать, потому что будет много испорченных вещей в квартире. Вот как взяли необдуманно, так необдуманно с ним и попрощались
Нафиг в подъезд? Еще гадить там буте, орать по ночам. Сразу на улицу надо.
Я бы тоже никогда не смогла бы выбросить! Не даром и мудро говорят: "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Моей кошке 14 лет, 12 из них она рожала котят (при чем стабильно 2 раза в год) , всех раздавали, иногда принимали заказы на котят заранее и ни кто без дома не оставался!! !
Теперь уже давно живу отдельно от родителей и по-прежнему не могу пройти мимо бездомного котенка, всех котят которые живут во дворе стабильно кормлю и при чем не одна я такая и слава Богу, что мир не без добрых людей!!! !
Недавно окатились 2 кошки, котята подрастают, такие все пушистики и ушастики, моя бы воля всех забрала, но т. к. не могу этого сделать, то дала объявление, привела в порядок этих прелестей и в добрые заботливые руки!
за 2 дня - 5 человек позвонили! =)))
Валентина Гилепп
Какая Вы молодец!
Прям очень радует,что есть такие хорошие люди!
Некотырые люди, не уважают котёночка!
Но я бы не выбросила котёночка ни куда!!!!
некоторые даже в окно выбросывают кошку если не нужна стала ( жил кот жил, , взяли выкинули с 3го этажа, уроды одним словом. а выбросить нет, не смогла бы. если не получилось пристроить, лучше себе оставлю.
Валентина Гилепп
Ужас!Неужели есть такие твари!
Валентина Гилепп
Какие странные люди....и как не жалко..(
Ольга, к сожалению, люди которые выставляют в подьезд, это наименьшее зло. Есть те которые не только могут пройти мимо, но и с удовольствием поиздеваются над маленьким комочком- отрежут уши, кинут в стену, подожгут. Я занимаюсь спасением бездомных животных и порой я видела ТАКОЕ! что я начинала убеждаться, что мы находимся в аду. Выживают после такого конечно далеко не все. Та же ситуация кстати и с пристройством этих самых спасенных. Знали бы вы какие люди звонят по обьявлениям... шкурники, садисты, психически больные, даже те кто ест животных ( особенно собак) , на вивисекцию просят и многое другое. У нас много страшных людей, по настоящему страшных, но радует то что все таки не все такие. Вы молодец, что забрали комочек и не прошли мимо. 90%, что он бы не вижил там. Я уверена, она была вам благодарна до самого конца.
Мне не кого выбрасывать-мои животные не плодятся. Но и уже домой никого не возьму-лимит.
Действительно зачем над кошаками издеваться. Чем же он в подъезде будет питаться. Сразу бы на улицу выбросил. Хот на помойке да что-нибудь найдет.
как то раз недавно шла цыганка предлогала котенка ни кто не взя он его бросила в кусты а я его забрала от туда и сейчас кеша очень хорошо живет у меня. бывают же такие изверги которые выкидывают животных. не смотря на то что я не люблю котов и кошек но мне всеравно стало его жалко. лишним не будет животные в доме это хорошо.
нашла в подъезде котёнка. Взяла домой. потом от него родилось потомство .Теперь у него много внуков!
я бы не выбросила
в армии не помню где коту хвост подожгли
Никогда и ни за что не выбросила котёночка в подъезд! Иногда так и хочется выбросить свою кошку, которая всё время орёт, но как представлю, что с ней будет, сразу жалко становится. И вообще, я всегда кормлю котов, которые живут в моём подъезде.