Домашние животные

Вечная тема собачников и кошатников+) Ну как их не любить - любопытных, милых, наглых обормотов? +)

Люблю животных с каждым годом всё сильнее! Любых! Домашние - это цирк на дому. Помимо того, что постоянно вызывают улыбку, они ещё и лечат! Наблюдать за ними - одно удовольствие !
Марина Арсеньева
Лучший ответ
я лично за собак
Катя Акимова
однако каждому свое но нам ближе кошачьи
Яна Захарова
всегда считала, что животное очеловечивается по хозяину...
точно. особенно когда они маленькие.
Logunova Larissa
Нравятся и те, и те - только на какртинках

Лаванда Лаванда какие хорошие картинки!
Я кошек люблю больше, но мне нравится как дружат кошки и собаки у тех, кто держит и тех, и других.
У нас был пес пикенес Никамура-сан, просто Ник, Никуся. Он единственно чего не мог. так это разговаривать Умнейший. добрейший "человек" И купили котенка-перса персикового цвета. ленивая, 20 часов в сутка спала, остальное время ела и Ник занимался ее гигиеной. Вылижет уши, мордочку под хвостом Нянька да и только А как он помогал ей при родах. Лежит у нее перед мордочкой и вздыхает, ее слезы слизывает. Ему говоришь: Никусь, а где Яся? бегает по квартире и тащит ее за ухо. А ка он пел. Была у него любимая мелодия Дочь садилась заниматься, а он на стул, лапы на пианино и ждал, когда она заиграет. И начинался концерт. Я могу долго рассказывать о нем.
Алинка Панфилович ...Печально, что он - БЫЛ(((((((((((((((((((Почему жизнь наших любимцев так коротка....
А я и за кошек, и за собак! Людям нужно у животных поучиться мирно сосуществовать друг с другом.
Ольга Корончик
Все хорошие, ноя лично за кошек.
Елена Киселева
Люблю котеек, у меня их двое! У младшей, похоже, какой-то ген собачий есть, все свои игрушки носит в зубах из одной комнаты в другую. Надоедают мышки-мячики, начинает пищать тонким голосом - это значит - бери верёвку с бантиком на конце и бегай по коридору - она будет догонять .Старый кот участия в этой беготне не принимает, хотя лежит рядом и отбивает лапой верёвку.
я котопес)) )
одинаково люблю и собак и кошек) )

Ирина Н
Кошек не любить не возможно! Это идеальные существа!!!
я всех люблю, но кошек больше
Спасибо за видео.
Нурия Козлова
Животинку не только любить, но и уважать надо!
Она сторицей ответит!
Я их всех люблю, только не злых собак.
Всех люблю - кошек, собак, крысок. Кстати, они-то умеют дружно жить вместе.
В первом видео котейкО с кактусом и в комбинезоне меня разорвалО
С принтером озвучку клевую сделали :)))
спс. улыбнулО
Guldana Adisbekova
Люблю!
Ирина Черняева
Отдаю предпочтение кошкам. Моей Алисии 14 лет.
на фото не она
Мария Пухова
я люблю всех, но мне ближе с собаки))))
...нет, это не из моего репертуара... я аквариумных рыбок люблю...
я кошек люблю
За кошек! За их независимость, мурлыканье и своеобразный ум!
у меня кот с собакой жили, а сейчас - только собака, спит посреди дивана
Дружеская ничья. Коты и кошки для одних, собаки для других. Каждый для себя выбирает В мульте "Голубой щенок",котя и песя очень дружили, даже бояться на чердак вдвоем лазали.
Вера Костюшкина Нет, в Голубом щенке Кот и Пират друг друга уважали. А дружили в м/ф "Котенок по имени Гав".
собачки лучше всех!
Ну, спасибо насмеялась!
Irina Boryka
спасибо как их можно не любить?!
я за собак
Я тоже кого-нибудь хочу (собачку, кошечку), но муж против, обидно (((((
Я кошек люблю на расстоянии. Но для совместного жительства - не хочу.
А вот собака - друг
Zulaykho Amanzade
такая идилия! совсем не хочется отвечать -кто лучше. все просто прелесть.
я за собак они просто супер
Всех люблю ))))) все лапусти усатые-хвостатые )))))
я люблю и кошек и собак, иногда, правда, владельцев недолюбливаю...
Люблю кошек, но и собачки тоже очень нравятся
просто xD
Естессственно собачки!!
Марина V.i.p
Спасибо. Очень люблю животных. Особенно котов. Могу посоветовать украинскоу шоу "ВусоЛапоХвіст". Основной язык украинский но есть и не мало фрагментов на русском. Впрочем, любителям животных и хорошего юмора это шоу можно смотреть и без озвучивания.
картинки не грузяццо
Кристина Григорян это видео - может быть у вас трафик не очень?
Отдаю предпочтение собакам но и кошек очень люблю