Домашние животные
Моя кошка блюёт от сухого корма. Почему?
может и не от корма, а по другим причинам.
Не подходит.
А вы сами его пробовали?
Если пушистая, дело не в корме, она таким образом от комков шерсти в желудке освобождается.
меня щас самого вырвет от таких вопросов<smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile>
Каким кормом вы кормите? Из серии вискас-китикет? Тогда причина ясна-желудок устал перерабатывать эти отходы. Кошка употребляет только сухой корм? Если да. то советую вам перейти на корма Проплан. На данный момент они держат марку. Цена упаковки больше, чем вискас. но корм насыщеный, поэтому требуется его в 2 раза меньше, чем того корма. даже на ощущение пальцами он жирный, это уж лучше сухарей. В их серии есть специальные корма для кошек со слабым пищеварением! если же вы кормите каким то хорошим кормом, то причина может быть именно в болезнях желудка и нужна диета, прописанная ветеринаром!
Ей не подходит корм. Может вкус не нравится. Причин много. Попробуйте купить другой корм
Важно не почему, а что делать. Не важно что, главное что давать не стоит.
отравилась им наверное
Смените КОРМ!!
не кормите дабы не случилось что плохого!.))) Попробуйте простой пищей кормить (ну то, что сами едите)....)))
Ваша киска сдохнет от Вискас. Дохлый кот – меньше забот. как можно ЭТИМ кормить кошку?? ! бедненькая.... вы его попробуйте, а потом представьте, что вас это заставят есть! бяя...