Домашние животные

Хочу завести кролика(не декоративного) Кто что думает? Может был у кого?

У нас сейчас живёт. Раньше у меня были обычные, породы "бабочка" - так этот ни по уму ни по характеру на них вообще не похож. Признаёт только дочку, бегает за ней, как собачонка, при любом удобном случае норовит забраться к ней на руки. Ей позволяет делать с собой что угодно, может спать у неё на руках кверху брюхом, а всех остальных членов семьи от неё отгоняет - кусается и рычит (сам бы раньше не поверил! ) Летом возили на дачу по выходным - все грядки перекопал, но с участка ни ногой, всё время крутился под ногами и "помогал", чем мог. Сейчас ему около 2-х лет.
Ксения Смирнова
Лучший ответ
В деревне кролики у многих, интеллекта 0, а навоза.!!. То же самое и декоративный кролик. Отзываться на кличку он не будет, в плошку ходить тоже. Очень боится сквозняков, купать его нельзя.
А самое главное -его навоз... .
Вы будете все свобон\дное время убирать, убирать. ..убирать...
М=
Манюнька... =*)
Я думаю вы просто хотите кушать.
прикольные зверьки. только вакцинируйте их вовремя. а убирать за любой зверюгой надо я еще не видела " не какающих".
У меня был в детстве кролик, прожил на балконе все лето, потом в деревню отдали. Изумительного ума животное!! ! Откликался на кличку, ходил в одно место в туалет, развлекал всех домашних по команде (мы просили его - потанцуй, он начинал прыгать по квартире и задницу смешно подкидывал вверх) . Эх, воспоминания!! !
Купили в мае, в октябре стало холодно, отдали в деревню знакомым. Конечно, его там убили на мясо. Но мне сказали (т. к. мне было всего 8 лет) , что украли его оттуда, т. к. умный был, а я все просила съездить в деревню да посмотреть на него.
У меня их два очень умные откликаются на кличку и в кошачий лоток ходят с древесным наполнителем!!! Прикольные просто офигенные!! !
было.. . 8 штук) 5 крольчат мелких родились) бегали)) ) а зимой замрезли кролики ( если хочешь - заводи, но за ними тоже надо много ухаживать. а время-то есть? и они гадят, кстати, много))