Домашние животные
Хочу завести кролика декоративного вырастает до 800гр. Как Вы считаете стоит???
У меня был кролик)) ) Он уже состарился и умер=((( Кролик это очень прикольно, , НО за ним нужно очень часто и постоянно убирать!! ! А то воняет жудко))
они не вкусные
Я от этой гадости избавилась и не жалею)
вонючие, когда созреют, а так в основном запах от опилок их клетки, если убирать реже, чем дважды в сутки
у меня был, аллергия появилась
Заведите лучше самца крысы, он тоже будет весить 800 грамм. Но удовольствия от приобретения животного будет в 100 раз больше. Реально)
Если "гр" это гривны то стоит, а если граммы то не стоит они кавайные, но мрут часто. Да и кавайный вид у них ток год, потом обычный кроль...
А чего думать то? Заводите. Они прикольные. Ничем не хуже морских свинок.
Такому человеку как Вы, возможно, и не стоит, раз такое спрашиваете. По поводу того, что кролики жутко воняют - бред сивой кобылы! Такие же отзывы я слышала ранее о морских свинках. В итоге, я приобрела свинку. Ничего они не воняют, если ВОВРЕМЯ убирать! Это просто люди ленивые - не убирают клетки, редко меняют подстилку, вот и воняет им! Если вам лень будет убирать 2 раза в неделю клетку, если у вас нет денег или не хотите тратить на большую клетку, то не советую заводить ни кроликов, ни свинок.
да, стоит. у меня живёт уже почти 2 года-не нарадуемся!