Домашние животные

А расскажите, пожалуйста, чем ВЫ кормите своих котиков? Конкретно меню на один день : утро, день вечер.

Прошу отвечать серьёзно!
Предпочтения в еде у моего кота изначально определены заводчиком, поэтому мне не удаётся его существенно перестроить в этом плане, хотя приобрели мы его в двухмесячном возрасте. Многое из нужных ему продуктов (наприер, кисломолочные) он просто не понимает, что надо и можно кушать. Учитывая, что рыбу часто давать нельзя, остаётся довольно ограниченный и недешёвый ассортимент: утром кошачьи консервы, днём (сейчас это кормление передвинулось на 17-18 час) сырое промороженное измельчённое мясо или обваренная куриная печень с геркулесом или морковью, на ночь немного сухого корма или консервов. Любит полизать с пальчика пару капель мёда, чуть-чуть маслица, иногда капельку сметаны. Постоянно ест травку (пшеница) , которая растёт у меня на подоконнике в цветочнике. Даём кошачьи витамины и таблетки для выведения шерсти из желудка. Ничего другого скормить не удаётся, но кот толстый довольно.
Любовь Демешко
Лучший ответ
утро и вечер, днем не кормлю, т. к. он считает себя собакой и ест вместе с ними. обожает геркулес, но так как кот не лошадь, то кашу я смешиваю 1х1с мясом или печенью. сухие корма и рыба запрещены ветеринаром.
*_ Елен@_ V.*
У меня их двое! Мы на работе, поэтому готовить им натуралку возможности нет! Кормим хорошими кормами, на данный момент Роялем (другого хорошего просто нет в продаже последнее время) , корм стоит всегда разных вкусов, мисочки три. Кошка и кот сами знают, когда им кушать, кушают часто, но не по многу, иногда и ночью встают перекусить! Всегда стоит кипяченая водичка в мисочке! Корм пополняем по мере съедания! Иногда даем консервы, так же премиум сортов! Бывает кушают и сырое мясо и вареную рыбку и т. п. , но совсем понемножку и не часто, типа лакомство.
Мой кот ест утром и вечером, т. к. днем все на работе. Готовлю жидкий геркулес, в кот. подмешиваю отварной фарш или отварное порезанное на мелкие кусочки мясо. Иногда (редко) для разнообразия даю кошачьи консервы (тоже мешаю с геркулесом) . Кефир и ряженка, иногда сметанки лизнуть, отварная рыбка с геркулесом (не часто) и свежая молодая травка (ест кусочками с рук) . Пьет кипяченую воду (доливаю в кашу с мясом) . Бывает, балую куриной косточкой .
Я уже много отвечала чем моя бабушка кормит своих кошек!
кефир
молоко (редко)
супчики (что сами себе варите)
сыр, колбаска
шейки куриные
мясо сырое (редко)
Елена Осацкая
Кашу геркулесовую с рыбой варю. Сыр, молоко иногда. Колбаска. Хлебчик. Курочку.