Домашние животные

А вы знаете таких хозяев которые не любят своих собак????

К сожалению есть такие уроды. А безумная любовь к собаке для меня, лично, норма))
Ксения Иванова
Лучший ответ
Знаю, у нас тетка из соседнего дома, набрала себе пять дворовых псов с улицы, собаки не кормлены, грязные, о ветеринарной помощи вообще никакой речи нет, а слова социализация и воспитание животного для данной дамы ругательства, но зато она добродетель, доброе дело делает, дает крышу над головой несчастным бедным песикам....
Алина Андреева
Знаю, соседи мои, собака худая, облезлая, в колтунах (пекинес).
Знаю. Я, например. )) Одна собака такая пакость - просто слов нет.
А если Вы любите собочку - это ненормальною Надо хотя бы русский выучить, чтобы не делать ошибок в слове собака. )))
Дания Хамитова
К сожалению знаю
Ирина Потапова в чем это выражается?
Оксана Сафонова Это выражается в отношении к собаке. Могут ее побить, могут забыть выгулять. и т.п А однажды собака пыталась сбежать, и сбежала. А мы всем домом молились чтобы хозяин не поймал снова собаку. Но он опять отловил ее и издевался дальше.
любовь она тоже разная бывает...
мои родственники. живут в частном доме. держат собаку, а то и 2. практически не кормят. собака с голоду свою будку сгрызла. бабушка старенькая еле ходит но кормит чем может. бедные животные даже груши едят и овощи. была бы служба защиты животных как в америке я бы на них с удовольствием туда написала. чтобы им категорически запретили держать животных.
Я думаю, что в этих случаях человек просто не берет собаку.
Не знаю, для каждого собаковладельца его псинка самая умная-красивая-добрая )))
знаю таких которые считают что любят, но кормят дрянью всякой и говорят что ничего с ней не случится ((
Знаю. Напротив частный дом-там явно собак не любят, но держат на цепи, чтоб лаяла и охраняла.
Любовь понятие растижимое для каждого человека... Бабульки которые кормят собак макаронами возле подъезда тоже считают что любят их а делают только хуже для них... Так же и люди которым уже собака надоела но они ее держат у себя и мучают, не кормят не гуляют, думают что добро делают для собаки... А есть и такие что прилюдно издеваются над собакой и ведь не чем не поможешь бедной собаке..
Нет)))
Nika Nikki***
их разве" хозяином" назовешь???? это из отряда пустотелых!
мои соседи