Домашние животные
какой любовью вы любите своих собак. кошек? какиим чувствами? опишите....
плотской любовью
у меня есть сенбернар я его люблю как друга-человека
Материнской. Прощаю всё.Балую. Надеюсь, что поумнеют, когда вырастут)))))
у меня немка, перс и 4 папугайчика. Просто обожаю их!!! это мои детки. Переживаю за них. Только чуть прихворают - сразу к ветеренару!!! Что сказать.... это мои детки.... люблю их....
кошка мой самый лучший друг. она знает все мои секреты и никому о них не рассказывает. а вообще я люблю ее как помешанная. С умилением наблюдаю, как она ворует со стола, радуюсь, когда она ждет меня с работы и выбегает меня встречать с возмущенным "Мя! можешь не разуваясь бежать меня кормить! " да и всего не расскажешь. я просто люблю ее за то, что она есть и благодарна каждому дню нашей с ней совместной жизни
У меня митис восточноевропейской овчарки, я подобрала его ещё грудного, с болтающей пуповиной, выкормила его с детской бутылочки... И наверно по этому люблю его больше всего на свете, люблю так что даже когда ухожу куда нибудь, мне грусно что его нельзя взять с собой, даже отказываю себе в долгих поездках, потому что знаю что он будет скучать, он самый лучший, даже если он что то натворит, то что выводит меня из себя, я всё равно его прощаю, слегка наругав и всё,я даже ссорюсь иногда с друзьями, когда они говорят что я ему многое позволяю, я обожаю приходить домой и видеть как он щаслив что я пришла, видеть эту преданность в его глазах... Блин ну я так люблю свою собаку, что мне даже не описать словами, я не представляю жизни без него... У меня есть ещё животные, но это уже не то....
хозяйской: покормил. погулял, хозяин-поддатый поговорить может. Что псу еще для счастья надо.
Когда одно из животных шкодит ...или гадит в неположенном месте ...ты бесишься ...начинаешь искать виновного... находишь ...хочешь накричать... но потом смотришь в эти глаза ...и все.... вот такая- любовь...