Звонит сегодня мама и заявляет:"Ой, я так по собаке соскучилась, дай ей трубочку")
Слышу, говорит:" Ты что, не хочешь идти гулять потому что холодно? Соглашайся! Ав-ав!"
Я уржалась)))))
Домашние животные
А вы разговариваете со своими собаками/кошками по телефону?))
У меня глухой кот. Ангора. Разбойник еще тот! Содрал со стенки картину, разбил рамку.
Принялся за другую картину, раскатывал ее по ночам. И вот муж просит, чтобы я прижала
телефон глухарику к уху и начал вычитывать и уговаривать не трогать картину и не пугать
меня ночью этим шумом. (Муж лежал в больнице) . Уже месяц кот не трогает картину.
Хотите верьте, хотите не верьте.. .
Еще у нас был перс. Старенький. Когда я уезжала на несколько дней, он не поест, пока не
услышит мой голос по телефону (с помощью мужа).
Хотите верьте, хотите не верьте.. .
История из жизни.
У приятельницы ротвак, который слушается, в основном, беспрекословно только ее, а с мужем ее может еще и подумать слушаться или нет.
Так вот. Была приятельница на работе в вечернюю смену, а муж вывел собаку на прогулку. Было достаточно поздно, и он спокойно отпустил собаку. На свою беду неподалеку гулял другой хозяин с какой-то мелочью, то ли пудель, то ли кто еще, не помню. Эта мелочь шарится в кустах, ротор услышал шум, ломанулся туда и вылезает из кустов с мелочью в зубах. Не грызет, не злится, а просто держит в зубах и не выпускает. Хозяин мелочи от страха руки ломает, оба мужика вокруг ротора прыгают, муж требует отпустить собаку, а ротор ни в какую. Стоит и просто держит мелочь в зубах. Мужики дернуть боятся, вдруг, он порвет собачонку. В общем, ситуация патовая.
Муж думал, думал и решил позвонить жене. Та ему - дай трубку собаке. Муж подносит к уху ротвака трубку, а дальше ...
Жена: Гоша, мордоворот ты этакий, сколько раз я тебе говорила, чтоб не подбирал всякую дрянь на улице? А ну плюнь сейчас же!
Гоша с испугом разжал зубы, и, тревожно оглядываясь, сиганул к хозяину.
Мелочь не пострадала.
Мужики потом подружились и часто гуляли вместе.
Мелочь не пострадала.
У меня собака сама звонит. Без шуток. Берет телефон, зубами случайно нажимает на кнопки быстрого вызова (а там записаны родители, близкие друзья) , и общается.. .
Народ звонит, хохочет - мне твоя собака звонила... Общаются....)
когда я летал за границу и в Москву, то постоянно звонили на скайп и просили работницу нашу, пригласить собак) и говорили с ними)))
мои по скайпу общаются...
АНЕКДОТ В ТЕМУ
Запустили в космос ракету СОЮЗ №....
Экипаж Белка Стрелка и Чукча
Первый сеанс связи Центр Управления Полетом отдает команды :
-"Белка! Иди в третий отсек . включи 5-й рубильник, проверь датчики и контакты на блоке 26А. "
-БЕЛКА " ГАВ " и убежала.
ЦУП -" Стрелка беги в седьмой отсек проверь температурные датчики если что выше нормы то проверь регулировки блока №14к"
-Стрелка- " Гав " и убежала
ЦУП - " Чукча
Чукча - "ГАВ! "
ЦУП - " Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ГАВ! Покорми собак и больше ничего не трогай ! "
Запустили в космос ракету СОЮЗ №....
Экипаж Белка Стрелка и Чукча
-БЕЛКА " ГАВ " и убежала.
-Стрелка- " Гав " и убежала
ЦУП - " Чукча
Чукча - "ГАВ! "
КТО ТО ЧТО ТО обкурился)))
Лидия Великанова
Я серьезно говорю)
Нет, вы что? ! Только по скайпу.
по скайпу, да.... хотя когда ее папочка задерживается с работы, то требует ему позвонить и убедится, что он уже на подходе)))
Мой псюх даже не ест, когда меня нет дома-и очень часто сын звонит мне, и я приказываю психе-кушать,, Псюх всегда слушается и идет к миске ,,,А когда слушает в трубке мой голос--того гляди хвост оторвется от радости!!!! Они Ж всё понимают -а наш даже- МАМА -говорит и этим часто будит меня по ночам-парозит такой!!! Когда ездили в ПИТЕР, оставляли его у родственников--каждый день звонила,,, чтоб не скучал-помогало!!!
Лидия Великанова
А почему псюх называется?))
постоянно когда я на работе-гавкает в трубку когда ей её дают
Неа, зачем? Я через мейл общаюсь с ними
Я с ними каждый день болтаю, как же без этого
Капец)) )
Ото мама веселая :)
Не я не разговариваю и еще не встречала еше такого:)
Ото мама веселая :)
а мы разговариваем и самое главное, что мой песик мне отвечает
Лидия Великанова
Что - гав-гав?)