Домашние животные
Не рисковано ли покупать щенков в авито?Или лучше из питомника?
Мы тоже подаем объявы на Авито, самое главное серьезно подойти к покупке, съездить по разным адресам, посмотреть щенков и их родителей а уж потом выбирать, а не хватать где подешевле и поближе
Щенков даже в питомниках рискованно покупать. Дворика не подсунут, а вот брак могут.
На авито покупать рискованно. Чтобы там кого-то купить нужно самим очень хорошо знать стандарты породы, разбираться в этом и требовать у продавцов документы.
Я на Авито покупала двух своих собак.
Овчарка и Такса, правда без родухи, но по фенотипу соответствуют своей породе.
Если вы боитесь что вас обманут, проверяйте все документы, щенячку, клеймо и составляйте док - купля-продажа.
так там и питомники подают объявления, например мы
продаютс!

Я бы лично ездила строго с ветеринаром за покупкой любого животного.
На авито объявления подают и питомники.
на авито тоже можно купить! но смотря какую Вам собаку какой породы рабочую или выставочную!
А питомники и на авито свои объявления публикуют. Тут уж как повезёт, напоритесь Вы на обман, или действительно на настоящий качественный питомник.
я купила собаку на авито, заводчица частник, собака зарегистрирована, есть документы, документы все легальные, щенок абсолютно здоров, сейчас нам уже почти 2 года, скоро сама мамой станет.
Мы в питомнике МВД по блату взяли вео.... как потом оказалось- с глистами и с пупочной грыжей... Так что наверное лучше брать у частного заводчика... внимательно выбирайте...
там и питомники есть, мы там кошку купили выбор вроде огромный на авито