Домашние животные

Как назвать собаку? что-нибудь оригинальное.Тузик и Бобик не рассматриваются))

Танюша М
Есть такая поговорка! Как Вы лодку назовёте - так она ипоплывёт!
Кем Вы хотите, что бы Ваша собака была (охранником, помощником, злюкой, добрюкой, лаской и т. д. ) определились? Вперёд в переводчики! Там ищите перевод желаемого и Велик и могуч русский язык, склоняйте слово на русский манер, ВУАЛЯ, кличка для собаки готова!
Мою, например, зовут Эйда, от англ. Aide - помощник, подруг назвала собаку Флёркой, от франц. Fleur - цветочек :)
Очень красиво и никакой бессмыслицы!
Наталья Павлова
Лучший ответ
вермут---шашлык
~* Виолетта *~
Дульсинея.... дуська
Галина Осипова
Путик
Марина Капацій
Танюша М Ага,а лучше Путин))гы))
Как раз в предверии выборов актуально)))
Кобель, сука? Желательно порода! ? А еще лучше фото.. .
А вообще, клички можно найти в интернете. Зургас, Зордон, Лайк, Мерлин, Лайма, Зельга.. . придумайте...
Пистон
Кобель? Сука? Порода? фотка (желательно)
надо больше информации!
Svetlana Svetlana
Грей
а если девчонка то Герда
Можно попробовать : Стэн, Джокер, Вайти, Блэкки, Сити....
патрик, люцефер, дэн, джей-зи
КАКАЯ ПОРОДА ТО?? ? Это важно! Смешно например слышать кличку Рекс и видеть пинчера.
У нас был боксер (10 лет радовал нас пока не умер) , кобель, звали Крафт (Kraft), в переводе с немецкого - сила. Один был с такой кличкой, и она ему очень шла. Статный такой красавец был. Естественно, такую кличку лучше давать крупной собаке, не балонке. У брата была помню овчарка, сука - Бара. Можно если сука назвать Грайфа или Клайда. Породу не написали, сложно подсказать.
Моих зовут Лиза и Нюся. Полные имена Ulla From Molocc Hause и Норденлэнд Айванара.
Оригенально? Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей! Пойдет?
Мы назвали Ким.
Можно еще Аким.
у меня доберман -"Маргарет Тетчер"=сокращено МАРГО
Светлана Ч
А
Абен, Або, Абур, Абрек, Агат, Агит, Аго, Адар, Адис, Адон, Сзар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айташ, Айкар, Акбай, Акбар, Аксай, Акташ, Аланд, Аларм, Алгир, Алдан, Алзар, Алжир, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Альбар, Альфон, Алькат, Алькор, Альф, Алый, Амми, Амор, Ампир, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анзор, Андро, Антер, Антей, Ануш, Анчар, Апри, Арай, Аракс, Арамис, Арап, Арбат, Арбек, Арго, Аргон, Аргус, Ардек, Аржан, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Арс, Арто, Артуш, Арчал, Арык, Асик, Аскер, Асмос, Ассо, Астон, Атаман, Атанг, Атар, Атигор, Атлас, Атон, Аул, Ахтай, Ачи, Ашуг, Аюр, Аяск, Аян.

Б
Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан, Балл, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берто, Бертон, Бест, Бетяр, Биди, Бим, Бимоль, Бин, Блек, Блит, Блиц, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бонс, Борей, Босс, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Брус, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст.

В
Вайгар, Вакер, Валет, Варн, Варяг, Вах, Вампир, Веб, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Вий, Викинг, Виконт, Викорт, Виндзор, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вихтер, Вожак, Волдай, Волк, Вольный, Волт, Вулкан, Вэб.

Г
Габой, Гай, Гайдук, Ганг, Гапит, Гард, Гарди, Гардик, Гардион, Гаст, Гаур, Гек, Герд, Герей, Гарольд, Гефест, Глон, Гном, Гобой, Гобр, Гок, Говор, Гоктай, Голиаф, Гонг, Гордый, Горгист, Госпар, Гояр, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грейс, Грид, Гриль, Грим, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гук, Гул, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр.
Вера Павлова
Уитли
барон цезарь марта тэсса
Аня Холод
Капитошка, оч прикольная кличка. И девочке и мальчику подойти тож может)
Жуль верн.. а что за собака то??? у разных собак разные имена.. это вам решать надо))
Бытует мнение, что в имени собаки должна быть буква "р" - тогда она, якобы, быстрее привыкает к кличке. Главное, чтобы имя было несложное и звучное типа: Курт, Барс, Мара, Берта.. . и желательно не какое-нибудь из распространенных, человеческих, оскорбительных.. . А красивым будет любое, которое вам нравится - это главное, чтоб подзывая собаку вам нравилось произносить ее имя, ведь животные очень чувствуют настроение...
Madalina Buraga
Кондор, Лекс, Гермес
Коди, Марли, Джек, Ричи, Гучи; Нана, Дина, Лула, Лота, Рута, Руди.
шарик
"противный"
А мальчик или девочка?
Скал
Мурот
Зевс
Мухтар
Орант
больше информации!
мне нравится АРЧИ:)