Домашние животные
Заводчики подскажите может ли это чудо быть йорком,неухоженым и стриженым оч коротко но йорком? (фото)
Вполне может-не Чемпион Мира, конечно, а "ёрка" народной селекции..
Надежда Гришина
да мне чемпион мира и не нужен вовсе, мне главное чтоб он шёрстку имел ёрочную, без подшёрстка тобишь. А на счёт лапок, что действительно йорочки таких иметь не могут? даже если старенькие и слишким толстенькие?
Где фото? Увидела=может! Правда постав лап-как у французского бульдога. Уши стоять должны.
Вы можете не фотографировать монитор, а сделать скрин экрана. Так и качество будет лучше и цвет не изменится. Не знаю, признаны ли подобные окрасы, но кто его знает, может обрастет и такой красавицей будет: http://yorkies.of-wfs.com/colorful-yorkshire-terrier/gold-yorkshire/chessi/
http://yorkies.of-wfs.com/category/colorful-yorkshire-terrier/
Жанна Ботенко
Собачка в вопросе чепрачная , вполне стандартного для йорка окраса
Вита Поднебесова
да ну зачем вы так с человеком - прикиньте, сколько она денег на косметику , масло жожоба и папильоты может выкинуть в надежде отрастить такой волос? У этой собаки он таким не вырастет, тем более что на ваших фото не йорк а русская салонная....
может, но не чистым - скорее всего метис. Про "шерсть можно отрастить" - эту - не "можно". такая структура шерсти, как вы за ней не будете ухаживать, не отрастет длинной и красивой - такой отрастает только шелковый по структуре волос . Дальше - уши. Или они под весом шерсти согнулись, или на ушах, ( что более вероятно) образовались заломы, а это значит, что они уже не встанут. С лапами - журба люта, и у йорков не бывает такой грудной клетки. В общем : если это и йорк, то уж очень паршивенький, а скорее всего - метис йорка и мелкой дворни, так что если вы думаете что если его отмыть, то станет нормальным йорком - очень сомнительно.
Надежда Гришина
Соответственно вопрос по шерсти, значит он и линять будет 2 раза в год как ,назовём своим именем, обычная дворняжка?
В теории - может. Посмотреть бы эту собаку хотя бы в более удачном ракурсе
Надежда Гришина
вот ещё одна, к сожалению больше нет,вес 4.5,откормлен больно,6 лет ему и катаракта. ВАжно чтобы был чистым,т.к. на все другие породы и смеси я аллергик,а йорк у меня был уже.

йорком? нет. Лапы слишком большие для йориков.. . морда вообще не та.
нет. однозначно нет
Елена Чернышева
Морда длинновата, но не настолько, чтоб это было однозначно непородным. А что не так с лапами? Слишком большие - в смысле?
Нет
да нет....
Незнаю