Домашние животные
В Нью Йорке прошел парад собак в костюмах для Хэллоуина! Фото! Почему у нас такого не проводят?
ну почему же ...мы на западной Украине тоже всю жизнь празднуем.... только не парад собак, а людей ...весело... вечером все в костюмах по городу ходят ))))))....ну а некоторые и с собаками )))))
Да у нас вообще талант перенимать всё плохое и отказываться от позитивного.
Как только какой-нибудь глупый закон или систему позаимствовать - это пожалуйста. Чем жёстче, несправедливее и примитивнее, тем больше вероятности, что возьмут на вооружение.
А как что-то хорошее взять, полезное, доброе, так сразу вспоминают о самобытности и особом пути развития.
У нас костюмированных праздников своих вообще нет. Разве что колядки. И то, эта Рождественская традиция имеет языческие корни.
*А я тыквы уже вырезала и на окне расставила*.
Они бы лучше собак в спасательные жилеты наряжали, а не фигнёй занимались... Хотя, так тонуть веселее, наверно. А у нас есть другие праздники
А что, у нас такой праздник есть? Вы лучше свои родные празднуйте, а не на Америку смотрите.
правда это кошка
но тыква есть

забава дело говорит
Американцы в большинстве своем к собакам относятся как вещам - в данном случае как к куклам. Потребительская философия. Вот и наряжают кто во что горазд.
17 марта в г. Видное МО будет кинологический праздник "Ностальгия по ДОСААФ" - реставрация советских выставок. С показательными выступлениями, с музыкой и самоваром. Вот это интересно! А обрядить собаку в тряпки много ума не надо.
менталитет не тот
потому, что хэллуин это не российский праздник ну ав в Нью Йорке))
Россия отстает в чем то но зато смешная)))))