Домашние животные

Кота кастрировали,а он всеравно хочет секаса.Как такое может быть?

Elena Naumenko
Я совсем молодого кастрировала. Все равно он потом кофточки, полотенца, траяпки, руки "насиловал". Активного влечиния не было, но др.. ть любил
Татьяна Юрина
Лучший ответ
Если прошло менее 3-х месяцев - нормуль. гормоны еще не утихли.
лбо недавно сделали, либо у него до этого был секас..
Дарья Титова
Он сам об этом сказал? :-)))))))))))))))
Лола Копина
Это ))) АНОМАЛИЯ !!!)))))
Это продлится ещё дней десять. Потом кончится.
Леся
это зависит от того, как давно это сделали. Гормоны какое-то время ещё остаточно играют
Алена Ёлочкина
Надо катрировать месяцев в 7.до того, как он попробовал в 1 раз.
а теперь давайте антисекс.
Oksana Sisa
уже поздно, что то делать...)
Зачем завадить что издеваться.
это инстинкт!!!! его не как не уберешь!!!!
Надо было кастрировать в более молодом возрасте.
Anya Karnauhova
Все зависит от того как его стерилизовали, бывает просто перевязывают семенные канатики и кот все может и все хочет, только сперма не выходит и беременность у кошек не наступает... еще от того сколько семенников ему удалили, увы бывают ветеринары кот не хотят маятся и удалять не опустившееся яйцо в мошенку (для этого нужна более сложная полостная операция). Если это исключено, то многое зависит от возраста кота и были ли у него кошечки; сколько времени прошло после операции... Есть коты кот после операции всю жизнь продолжают "метить территорию",но как правило это животные достаточно поздно холщеные, есть такие кот запоминают стериотип поведения (дурная привычка) - хорошо что эти ужастики встречаются очень редко-единичные случаи, но ЧАЩЕ всего если прошло менее 72 дней (время очистки крови самца) это играют остатки гормонов...
Сделали из животного, живую игрушку садюги 0_0!Не понимаю таких людей какой бы ни был предлог.
трахните его.... поверте больше не захочет....
ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО! ОН ТАК БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ. ТК СЕМЕННИКИ УДАЛИЛИ. А ТЕ ГОРМОНЫ КОТОРЫЕ У НЕГО ВЫРАБОТАЛИСЬ РАНЕЕ НЕТ!
Christiannel Nikel
Значит не то отрезали