Домашние животные

ПРОПАЛА СОБАКА! Способ , чтоб её найти?

Объявления по району, опросить всех соседей, обязательно повесить объявление в ближайшем зоомагазине. Ну и в инете пошарить.. на сайтах о пропавших животных.
Анна Дюкова
Лучший ответ
Можно распечатать фото собаки с текстом на котором изложите когда, где потерялся и как выглядит пёс. . телефон. . Если в городе есть приюты или какая либо служба по отлову животных сходите туда... Поинтересуйтесь у гуляющих в той местности собаководов, где потерялся пёс, не видели ли они данную собаку... .

А в следующий раз (я так делала) на ошейнике у собаки (зависит от размера собаки) надо сделать надпись с телефоном или адресом (у меня на метале гравировка была).... либо сейчас чуть ли не 'чипуют' питомцев дабы они не потерялись...
Развесьте мясо вокруг дома. Все собаки соберуться, и ваша придет.
Ирина Шутеева
Инет (пес и кот обязательно) , объявы, всех знакомых и не знакомых собачников района оповестить, всех знакомых по району. И руки не опускать, искать может долго прийдется. Если собака хорошая, могут забрать. Подержут какое-то время и выкинуть могут
Поставить песню радиона газманова "пропала собака" в машине на всю громкость и кататься по округе.
обращайтесь эйс вентура.... розыск домашних животных....
можно старым, но проверенным способом, распечатать объявления с фоткой собаки и расклеить по району, может соседи увидят и приведут собаку
Написать в программу " ЖДИ МЕНЯ" !!!
Номер телефона 9379992.